Спортсмены
Подскажите как набрать вес*?сроочно!! рост 160 а вешу 51...
У тебя вес нормально!
На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: жареное мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша.
Есть надо за 2—2,5 час. до тренировки и спустя 30—40 мин. после ее окончания. Питаться необходимо 3— 4 раза в день.
Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается. Нельзя тренироваться натощак.
быстрый набор веса организму вреден так же как и быстрое похудание. набрать быстро можно и чем быстрее набераеться тем больше проблем со здоровьем) если идти правильным путем то это набор мышечной массы что влечет употребление белка 2гр на кг веса + спортзал занятие с железом, остальное только набор жира что вообщем тоже набор массы)))) ) если так то сметану жри. кстати мною замечено давно есть определенный свой вес который держишь если ничего не предпринимаешь. лучший совет спортзал и белок.
Сало с хлебом фигачь
надень бронежилет.
макароны с сыром)))
а почему срочно? ) до этого все устраивало?)) ) ешь все подряд 24 часа в сутки) и шварц так же делал) и будет тебе щастье!
Попробуй есть часто, но мало калорийную пищу.
сама все никак поправится не могу ((((
В спортзал милый! В спортзал - наращивать мышечную массу! Сейчас тебе тут насоветуют.... "ешь побольше". Зачем тебе нужен жир???
не переживай, с тобой все в порядке! лучше быть сухим и жилистым как рефленый гриф железной штанги
заказываешь предтренировачный комплекс и идешь в зал!! ! если что пиши в личку больше обьясню)
жареную картошку с мясом и побольше сладкого и мучного