Спортсмены

народ!вот когда я покачался!на следующий день тело болит!нужно ли продолжать заниматься или отдыхать?

Nurdin Tashiev
Для этого и существуют сбалансированные комплексы тренировок. Давайте мышцам, восстановление. Не упирайтесь в количество тренировок, важнее качество! И без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы).
Константин Слободян
Лучший ответ
Продолжать и никаких поблажек делать не надо.
Павел Поздеев
нужно идти заниматься через день. бросать тренировки до того момента, пока мышцы не перестанут болеть нельзя, но дать отдохнуть нужно. так что через 1 день самый нормальный вариант.
На сколько я знаю, каждый день заниматься низзя, надо давать мышцам отдых. 4 занятия в неделю должно хватить)
ни в коем случае, обязательно отдыхай, пойми, что мышцы растут не во времятренировки, а во время отдыха, а в этот день хорошо питайся белком, и обязательно отдохни в бассейне или в сауне
Андрей Есин
Заниматься можно, но нагрузку сделать меньше)
Ruslan Zhanbaev
Заниматься необходимо, но нагрузку немного уменьши.
Если ты для красоты тренируешься то ненадо. Брюс Ли и Ояма тренировались каждый день причем до адской боли и один и другой были признаны современниками самыми сильными людьми своего времени.
Продолжай) И больше! ! Чак НОррис так занимался что спать было трудно!
для того чтобы достичь хорошего результата нужно продолжать ежедневно качатьсяю. а тело твое болит из за того что ты долгое время не нагружал себя физически... .
надо заниматься но в начале разомнуться и недавать такой же нагрузки