смесь орехов с медом - кедровые, фундук, грецкие. все смешать и есть по 2-3 столовые ложки в день. полный комплекс белков.
да есть еще старый рецепт, 1кг нутряного сала, 0.5 кг шоколада и 0.5 кг меда, применяли при дистрофии.
Спортсмены
посоветуйте что есть на массу! ! уже гот занимаюсь штангой но массу набираю медлено
На самом деле единственный способ накачать мышечную, а не жировую массу - это интенсивный тренинг плюс хорошо сбалансированная диета. И что принципиально важно - в комплексе. Если пренебречь одной из составляющих (тренингом или питанием) результата вообще не будет! Питайтесь лучше просто и разнообразно, и не заморачивайте себе голову .
Все зависит от твоей программы тренировок.
Питайся 6 раз в день + добавки, если есть возможность.
А вообще если в тупик попадешь, не будет расти масса, то тут только фарма!
Протеины и всякие Метаны, это если ты хочешь до Шварцнегера дотянуться, по другому таких масс и мускулов никак не добиться и не поможет тебе никакой творог 1 кило в день, яйца 10 штук с утра и т. д.
Вот послушай умного человека он и про тренировку и про хавчик рассказывает и показывает
http://www.youtube.com/watch?v=XxCo1h-sC0c&list=PL3EE3BBBC915888F3&index=9&feature=plpp_video
зачем тогда нам ВРЕМЯ если мы хотим по быстрому? брат, со временем ты достигнешь свое желание! просто продолжай заниматся! просто не теряй время!
есть много упражнений со штангой. смотря где ты хочешь чтоб у тебя был рельеф. если ты делаешь жим лежа то бери больше веса, больше подходов и чтоб за один подход у тебя получалось не больше 16 раз, естественно подход заканчивай изо всех сил.