Без физических нагрузок и правильного питания люди не худеют. Единственный способ похудеть - это сжигать больше, чем потребляешь. Другого надежного пути нет.
Важно что бы прёмов пищи было не менее трёх, основное кол-во еды ты должен съедать в первой половине дня.
Раза три в неделю включай пробежки, спортивные игры и т. п. Здоровый сон, поменьше стрессов:)) ) Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Спортсмены
Мне 23 года Рост мой 180 сантиметров Вешу я 105 килограммов если я буду мышцы кочать и пресс то смогу ли я похудеть?
похудеешь, но только с прессом сложнее будет. и смотря как ты будешь качать мышцы на рельеф или на объем, лучше на рельеф, если хочешь похудеть, то есть нужно делать много повторений, больше 12 раз, а лучше от 15 до 30
Чтобы качать пресс надо сначала похудеть. Если ты будешь сразу качать, то он будет, но под слоем жира. Так что сначала кардиотренировки, а потом остальное.
Максим Кузнецов
да, так и есть.
Полностью согласен с 1 коментом . Бег, бег и еще раз бег.
Денис Федоров
Худеть бегая? Или есть более эффектиный метод поскажите пожалйста
Для похудания лучше всего заниматься бегом (купить тренажер) , по-меньше кушать, после шести пить только кефир или грызть яблоки. Но только не надо худеть очень быстро: чем быстрее похудеешь, тем скорее наберешь вес после возврата к привычному режиму питания. Ну а качаться нужно обязательно. Как уж в 23 года без мышцев?: ) А с Gordon Frimen я согласна, пресс лучше качать после похудания.
P.S: Оставьте себе хотя бы 70- 85 кг. :)