Спортсмены
лучший способ согнать жирок? бег, скакалка и что еще?
вот токо не надо мне тут пи**еть что жрать надо меньше, хочу нормальный ответ!
бег очень хорошо помогает!
Воздержание от жирного, сладкого, мучного, острого. Ограничение соли.
лучше бега и скакалки - качалка
а тут хоть пиз=ди хоть не пи=зди а жрать реально надо меньше в совокупности с тренировками. укрепляй мышцы живота, желудок будет подтягиваться и есть будешь меньше. плавай, я вот сейчас с моря пришел, уваленный вообще, сильнее чем после тренировки.
да хоть заскакайся.. .
но если не будешь соблюдать основное правило, то ничто и никто не поможет.
а правило простое:
в течении дня ты должен тратить калорий больше, чем потребляешь.
и пофиг как ты их сгоняешь ( ходишь, бегаешь, вело, фитнес и т. д. )
поэтому нужно правильно питаться ( особенно если есть склонность к полноте) и разумно систематически нагружать себя физически ( лучше аэробные нагрузки, так быстрее вес уходит) .
но без фанатизма, если вес гнать больше 1.5-2 кг в неделю, то с подкожным жиром уходит и мышечная масса.
да и для организма это стресс.
поэтому плавно, медленно, но уверенно и стабильно ( в месяц 8кг, не больше).
а правило простое:
да и для организма это стресс.
Ускоренная ходьба от 50 минут 5-6 раз в неделю.
А жрать меньше, как это не грустно, все-таки придется. Пока ты не начнешь тратить энергии за сутки больше, чем получишь после из пищи, хрен ты хоть от грамма жира избавишься. В лучшем случае мышцы подкачаешь. Если именно по тренировкам - то любые кардио. Бег, вело и т. п.
И жрать меньше Х))
Силовые упражнения. Очень много калорий потребляется.
А вообще, вот про скакалку верно. На мой взгляд, лучше не придумать. Главное - прыгать в быстром темпе.
скакалка, плавание, приседания
Бег, скакалка, подтягивание, поднимать штанги, качать пресс ну и в конце концов спорт-зал)
Если жирка много, то забудь временно о беге и скакалке (суставы себе сильно повредишь)
А так: иди в спортзал, тренер тебе программу даст, по ней и будешь заниматься.