Спортсмены

Белок из чего брать?

В день нужно для МЕНЯ ~96г белка, с расчетом 2г белка на 1кг массы тела и вот собственно такой вопрос ( Из каких продуктов набирать 96г белка? напишите самые вкусные и богатые белком продукты). В самом начале думал типа это очень мало, но посмотрев, что курина грудка дает от силы 20 начал думать где же надыбать его побольше.
PS не надо писать КУРИЦА, КУРИЦА, ЯИЧКО, КУРИЦА и т. п. это не то
в сперме очень много белка, даже слышал что качки некоторые, подрочат и съедают и идут качаться, ну а терь более реально молоко наверно
Максим Розенберг
Лучший ответ
2 г это несколько преувеличенное значение, такое количество нужно "химическим" атлетам у которых идет активный рост мышц за счет "витаминов". Натуральным достаточно 1,3-1,5 г.
Алексей Петров
мясо, рыба, яйца. молочные продукты. сушеная рыба. в 100 граммах около 45 грамм белка. тока дороговато выходит. ну а что поделать, качественный белок дорогой.
Конечно натуральные это какое то подспорье, это пока ты сьешь яйко пока организм переработает откинет вредное примет полезное это сколько нужно сожрать набить кишку эээ брат без протеина, аминокислот в банках и прочей химии и грамотного приема не обойтись
Shamsiddin Habibulloev
Полкило мяса это что много? разделил на 4-5 приемов да и все.
Актан Аматов
я по 5 грамм трескаю белка. просто так выходит. на кг веса. мало это. от 3 г. расти наверно хочешь
творог. молочка. мясо. грудка. яйца
Роман Киселёв
Яичный белок полностью не усваиваится организмом человека, в говядине 17-20% белка, в чёрной икре 40 - и более, выбирай.
И че? Яйцо - один из лучших белковых продуктов!
http://edaplus.info/proteins.html
M&
Mihail Ω
творог, яйцо без желтка, молочные продукты
говядина варённая, рыба варённая, молочные продукты, яйца на 10 яиц 7 просто белок и 3 желток
яйцо
творог, рыба! а вообще купи протеин! ) он хорошо помогает!