Спортсмены

Как считаете, хорошая ли у меня программа для тренировок?

Программа расчитана на 3 дня (понедельник, среда, пятница) .
Пн
Грудь/Бицепс
1.Жим лёжа 4x10
2.Жим в машине Смита 4x10
3.Брусья 3x10
4.Бабочка 3x10
5.Подъем грифа на бицепс 3x10
6.Подъём гантелей на бицепс сидя 3x10
7.Подъём грифа обратным хватом на бицепс. 3x10
Ср
Ноги/Плечи
1.Приседания со штангой 5x10
2.Жим ногами 4x10
3.Становая тяга на прямых ногах 4x10
4.Подъём с гантелями на икры 3x10
5.Подъём со штагой на икры в машине Смита 3x10
6.Жим Арнольда (сидя) 4x10
7.Разводить руки в стороны с гантелями 3x10
8.Тяга штанги к поясу в наклоне 3x10
9.Шраги 4x10
Пн
Спина/Трицепс
1.Подтягивания 4x10
2.Тяга верхнего блока к груди 4x10
3.Тяга нижнего блока к поясу 4x10
4.Тяга Т-образного грифа 4x10
5.Французкий жим 3x10
6.Тяга блока на трицепс 3x10
7.Подъём гантели из-за головы на трицепс 3x10
Я уже вижу, что говно. Не надо изобретать велосипед, возьмите программу для начинающих с авторитетного сайта по бодибилдингу.
Alex Саня
Лучший ответ
бесмысленный набор упражнений в режиме на массу но с преобладанием упражнений на рельеф. хрень еще та! не изобретай велосипед закончи институт физкультуры или наберись 5летнего опыта тогда будеш программы составлять! ноги со спиной-жесть! ты не терминатор!?
Atajan Baratov
это что то ужасное, жим в смитте какой смысл после обычного жима? это тогда надо угол менять или делать читинг тоесть с короткой амплитудой для пампа, бабочку можно заменить на разводку так будет лучше, после брусьев сил на что либо ещё не должно остаться, зачем 3 е упражнение на бицепс? что ты подруземеваешь под обратным хватом, хват на бицепс итак обратный! зачём на икры целых 2 упражнения ?! становая на прямых ногах это для спины, и то ноги там немножко подсогнуты в коленях! тяга штанги к поясу это спина! на спину тоже набор упражнений далеко не самый удачный, ты делаешь становую на ноги а на спину не хочешь! на трицепс вместо чего то лучше поставь обратные отжимания, в общем программа требует серьёзных доработок, к тому же почему кол-во повторений не меняется, такой подход может иметь место, но не всю же тренировку !
Игорь Костенко
7-9 упражнений, это сколько ты на тренировку будешь тратить, если отдыхать 2мин, а еще упражнения выполнять! Часа наверно 3:00 - 4:30. ..Программу для себя сам составь, что пишут в интернете, не значит лучше для тебя. На своем опыте пробуй и составляй. Удачи
Постановка неправильная бицепс с трицепсом надо, ноги с плечами, спину с грудью, или можно спину-бицепс и грудь-трицепс, еще ошибка слишком много упражнений надо укладываться в час, тогда выходит упражнений 5-6, еще ошибка если делаешь подтягивание то уже тяга блока не нужна и наобарот, и вообще достаточно одной тяги, на трицепс можно добавить разгибание в кроссовере (всего на эту мышцу 2упражнения) , на бицепс тебе хватит подъема штанги и молотков, теперь про икры -ты не можешь их поставить в рамки это мышца так легко до отказа не доходит как другие, еще бы сказал что 5подходов очень много, чтобы добить надо максимум 4;если есть вопросы пиши