Спортсмены
Как накачать плечи гантелями?
Скажите пожалуйста, только не надо тупо с инета копировать, а дайте нормальную технику которой сами пользуйтесь и которая реально действенная, чтобы касалось верхняя часть плеча или все плечё
Разводить руки в стороны.
все также как и со штангой, к гантелям надо переходить накачав достаточно массы для шлифовки и устранения слабых мест. техника абсоютно та же-подьемы, жимы, тяги, махи! какая еще верхняя часть плеча? есть три пучка дельтовидных мышц-передняя средняя задняя! если у тебя еще и верхняя то у инопланетян ксеноморфов спрашивай
Мак Робет херню ришет американскую, займись пауэрлифтингом и станешь весь здоровый
Никак. Накачать мышцы можно лишь с ТЯЖЁЛЫМ грузом. Гантели лишь для разминки. В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по накачке тела очень понятно и толково писаны: "Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
Подтягивания широким хватом
ахренеть)))))))) как много грамотных ответов)))))))) тупо в гуле тренировка плеч набери))))) и выполняй весь список базовое (многосуставное) на одну группу и сразу одно упражнение односуставное как пример: подъем гантелей стоя, сидя над головой с плеч (база) 3*12, и после 40 секунд передышки после 3 подходов по 12 раз базы делаешь 3 подхода по 12 раз на каждую руку подъем выпрямленных рук перед собой ладонями вверх с гантелями, это на переднию дельту, так же на среднею и заднею дельту))) не усердствуй с весами иначе плечи вылетят и забудь о широких плечах
никак и не слушай никого. покупай гири. 24кг самое то будет! сам удивишься как они у тебя быстро вырастут
Поднимать их вверх на уровне подтягивания.
разведение на передний зайдний и середний пучок дельт. и какие гири в 24 кг... автор поста выше хоть бы не позорился. дельты не такие уж и большие мишцы, им огромные веса не нужны.