Спортсмены
Хочу вколоть протеин чтобы накачать руки, какой посоветуете?
да коли. не забудь ещё грудку куриную по вене пустить
ты чего им же клизму делают! и потом в десны втирают
нейро тропные припараты
вколото?!! да любой. без разницы от какого получить некроз тканей. коли сразу в шею- мучатся будешь меньше.
поищи протеин для мозгов
Начни колоть стероиды в жопу. И тогда, может быть, через годика 4 ты станешь таким как я.

А толку тебе от твоих накаченных рук?) Я на спарринге ронял шкафы от 110кг) Любой боец тебя сразу вырубит. Я 5 лет боксом прозанимался и знаю что говорю )
Игорь Пименов
я не собираюсь ни с кем драться. Я ходил тоже на карате неделю, в детском саду, тоже ужас
Ты уж лучше яйца с молоком смешай и через капельницу прокапай )))))))))))
Капец! от куда такие люди с такими идиотскими вопросами берутся!???
Бухать протеин, проще, чем по вене гонять
Растительное масло.
(:
Остановись, окаянный
хахахах... цирк *лять.. Его нужно пить а не колоть... Только бестолковые думают что его колоть нужно либо втирать в кожу... ну башкой иногда надо своей думать а....
Его не колют, его нужно нюхать как кокаин. Именно по этому он в порошке.
Я надеюсь автор просто троллит данным вопросом, но а если нет, то деградация реально не за горами)
Дядь, чтобы накачать руки тебе не нужен препарат. При правильных тренеровках и хорошем питании ты добьешься хороших результатов. Поверь здоровье намного важнее, чем ежеминутное желание. Просто поставь себе цель и иди к ней, и ты накачаешь не только руки, но и все тело+ к этому останешься здоровым)
Не колоть не нужно, ты лучше его нюхай дорожку разложи и в нос вдыхай ..
Тогда руки будут как базуки ...( умный человек меня поймет )