Спортсмены
Вопрос про пресс и еду
У меня тренировка начинается в 9 вечера заканчивается через 30 минут, после надо что то поесть? вчера после трени я ел жареные яйца сейчас я ем макароны с кусками мяса без разницы что можно есть? многие говорят что после 18 00 есть не чего нельзя. Или лучше до 18 00 поесть но через 3 часа начинать тренеровку на пресс?
7 советов по правильному питанию для пресса на животе
https://athleticbody.ru/pitanie-dlya-pressa.html ©
Мы склонны больше концентрироваться на том, что не нужно есть, а не на том, что мы должны включать в свой рацион. Например, низкоуглеводные диеты невероятно привлекательны, потому что, когда вы сокращаете углеводы, вы теряете воду, и это приводит к потере веса. Тем не менее, углеводы регулируют баланс жидкости, который важен для здоровья кишечника, а также являются источником клетчатки для регулярности стула и формирования чувства сытости. Поэтому для идеального пресса нужно потерять лишние килограммы на талии без ущерба для здоровья и укрепить мышцы.
Потеря веса, как правило, происходит изнутри, поэтому первое место, где люди склонны терять массу, это область живота. Многие говорят о том, что чувствуют себя легче и стройнее, когда соблюдают диету, благоприятную для кишечника. Чувство вздутия и тяжести часто может быть вызвано неадекватным потреблением жидкости и клетчатки, поэтому физическая и психологическая выгода может быть сосредоточена на том, чтобы получить достаточное количество воды и волокон, а не на ограничении пищи.
а до 6 вечера копить жир на период голода? или заставлять организм сжигать мышечную ткань? нет это бред. есть нужно каждые 4часа чтобы организм знал что голода не предвидится и не откладывал жир. есть надо обязательно-восполнить затраченное и обеспечить мышцы материалом для роста. другое дело что вечером обмен веществ замедляется и есть нужно меньше каллорий чем в обед или на завтрак. тренировка только на пресс бесмысленна, а полчаса на такую малую мышцу очень много.
30 мин это меньше урока физкультуры. Так что не парься
Нельзя есть за 2 часа до тренировки, и 2 часа после.
"заканчивается через 30 минут" - это НЕ тренировка
ммм еда
Александр ******
?
Ну я вроде слышал, что важно что ты ешь на следующий день после тренировки. И как ты качаешь пресс? Нужно "складываться" не полностью, а под углом 30-40°