Спортсмены

Как есть чтобы накачатся

Можете пожалуйста, план питания скинуть на массу, и ещё вопрос можно ли на массе сахара и что вообще можно а что нельзя на массе
Есть асфальт 4 раза в секунду, срать 5 раз в год.
(Извиняюсь за троллинг, ибо я просто не мог это не вставить)
Sahet Kerimow
Лучший ответ
Денис Гавришко Тренироваться неделю в час
план простой ешь чаще 4-6 раз в день, как минимум каждые 4 часа. упор на сложные угли-гарниры каши и легкие белки-мясо птицу рыбу яйца молочные. спорт не религия, тут нет запретов, но есть ограничения. на массе можно все если влезет после полезных продуктов
Вадим Степин
Деточка- НА МАССЕ это из лексикона профи -химиков. У тебя столько бабла на препараты нет. Так что особо не заморачивайся
сахар нельзя никогда
но если вы раз в месяц десерт где-то закажите ничего не случится критичного
белки и сложные углеводы + клетчатка из фруктов и овощей, жиры из орехов, семян и т д
какая масса нужна? если только мышци то кушай белок минимум углеводов, если просто масса кушай всё
Евгений Небогаткин Тоесть мне надо есть больше белка чем углеводов?
Для накачки еда не нужна. Включи компрессор и шланг в рот.
Антон Змеев
Жрать в три горла как не в себя
Титан Метал
ешь капусту лук и хрен- будешь как Софи Лорен!!
Вот мой совет : если хочешь набрать качественную массу питайся больше сложными углеводами в виде гречки, риса, каш, меньше употребляй быстрые (сладости, все что содержит сахар ) , при этом считай калории или бжу, план питания должен быть таким : белки 1,5-2, жиры 1-1,5, углеводы 3-5 грамм на кг веса, старайся перед тренировкой есть сладости если ты сладкоежка, и после тренировки протеинотерапия либо творог, яичный белок для восстановления, тренировки не чаще 3 раз в неделю, на 2 группы мышц за одну тренировку . Длительность тренировки не больше одного часа, главное за этот час хорошо выкладываться !