Спортсмены

Какой протеин выбрать?

Порекомендуйте пожалуйста, какой протеин лучше взять? Проблема что сдала анализы крови и у меня низкая глюкоза, холестерин, белок, креатинин. Видно белок не усваивается. Хочу добавить спорт питание и незнаю какой лучше протеин выбрать. Помогите советом что делать?
Ну я себе виагру колю, если тебя не устраивает виагра, то у доктора спроси
|S
|*pavel September*|
Лучший ответ
Евгений Звонарёв Доктор сказал, лучше кушайте. Больше нечего не сказал
какой организм усваивает. молочный-сывороточный или растительный или другие
Виктор Гросс
А диагноз какой?
Bulat Gabbasov
*vaska* =) курицу варёную
Да питаться надо нормально, яйца, орехи, творог, мясо, рыба, разумеется овощи и фрукты.
Иван Чурсин
скажу честно я выбираю отечественные главное для меня вкус протеина, раз и когда тренируешься думай-ЧТО ТВОЯ СИЛА ОТ ПРОТЕИНА ИДЁТ В ТЕБЯ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СИЛУ И КРАСОТУ!!!
Владимир П
Евгений Звонарёв Благодарю с Рождеством вас))
WHEY
Igorka671 K
если бы белок не усваивался, то скорее всего ты бы уже лежала полумертвая
Саша Кушнир
Тот что в насекомых можно еще сверчками питаться!
Конопляный попробуйте.
Добрый вечер. Как уже говорилось выше, при выборе протеина лучше ориентироваться на иностранные марки, они более качественные но весьма дороже. Перед применением важно ознакомиться с тем как правильно его принимать. Его пьют с водой и на молоке. Польза протеина в том что он быстро насыщает организм белком. Усваиваемость белка, тобишь протеина разных марок у всех индивидуальна. То-есть некачественный протеин может привести к расстройству желудка и пользы от него никакой не будет. Но и ждать чуда от самой дорогой банки протеина не стоит, потому что в первую очередь это спортивное питание для атлетов.
Белки бывают разные, быстро и долго усваивамые. Для поддержания здоровья рекомендую делать домашние протеиновые коктейли, это намного полезнее. Делается очень просто : закидываем в блендер 2 банана ( богаты глюкозой и полезными сахарами, пол пачки творога (20 грамм белка, таже порция искусственного протеина только белок настоящий) и заливаем молоком. Вообще в интернете много рецептов протеиновых коктейлей из натуральных продуктов, они гораздо больше приносят пользы, потому что помимо белка организмом усваивается дополнительные витамины
Смотря для чего, среднем Sintha, Optimum, KING WHEY RC