Спортсмены

Помощь в весе.

Здравствуйте. Мне 15 лет, и у меня так сложилось, что я не могу изменить своё тело. Вешу я 61-63 кг при росте 176 см. Я ем всё что могу, и что влезет. Но я как всегда, как был худым, так и остался им. Руки у меня как у спички, я пытаюсь заняться спортом, но мне говорят что это хуже для тебя. Не то-что я не смогу чё то там поднять, а то что мне сначала вес надо набрать, позже заниматься спортом. Иначе зачем спички накачивать.
Перейдём к делу. Я каждый день ем 4-6 раза: пиццу (домашнюю), борщ, суп, гречка, хлопья, панкейки, и т.д. За раз я это всё не съем, так-что я по отдельности ем это. И я не замечаю, набираю ли я вес или нет. Я могу бросить эту всю фигну с весом, и жить спокойно. Но мне не хочется слушать:
- Тебя что, дома не кормят?
- Чё такой худой?
- Иди спортом займись, дрищ!
В общем. Я ем всё, но не набирается вес, и я такой же худой как спичка. Помогите мне с этим
По телосложению ты Эктоморф, тебе сложно набрать вес, хороший метаболизм, кто говорит не качайся, не слушай их ты качайся и ешь по 4 раза в день в два ьраза быстрее пойдёт, чем набирать жир эктоморфу!
Нозим Файзуллоев
Лучший ответ
нужно стимулировать рост м.массы силовыми упражнениями со штангой.
Иван Сучилов
Ещё один! Сударь -я понимаю что вы жертва дистанта и жертва ЕГЭ. Ваша проблема не в весе а в отсутствии образования. Всё что вам нужно есть в школьном учебнике биологии -глава рост и развитие человека. Ну или в учебнике анатомии
Руслан )
15 лет... Пересмотри питание. У тебя много углеводной пустой пищи. Наши клетки строит белок. Обрати внимание на белковую пищу, не обязательно только куриную грудку. Много мяса нам тоже не нужно, будет закислять организм. Есть растительный белок и животный. Посмотри в интернете таблицы белковой пищи. Посмотри, что ты любишь из этих списков. И составь свой рацион. Нормы белка вес умножить на 2 гр белка. Еще обязательно пей чистую воду. Нормы воды вес свой умножить на 30 мл.
Ну и занимайся по возможности не каждый день. Сейчас есть спортивные площадки на улицах. Не обязательно качаться в зале.
Дмитрий Сорокожердьев А можно набрать вес кушая жаренные яйца, там же белок?
Что бы набрать вес необязательно много есть, кушай то в чем много калорий, ну тортик например, хотя если хочешь стать качком то он тебе не поможет, но потолстеешь ты быстро, если будешь кушать шоколад, пирожки, пирог, и прочее.
А те кто говорят что тебе лучше не надо тренироваться то они быдло епаное, не слушай их, найми личного тренера и проконсультируйся с диетологом