Спортсмены
Можно ли отжиматься и подтягиваться 3 дня в неделю?
И будет ли хороший результат. Каждый раз с улучшением буду добавлять сложность и т.д
Да, отжимания и подтягивания - это хорошие упражнения для развития силы и мышечной выносливости. Они могут выполняться 3 дня в неделю, но для достижения хороших результатов необходимо соблюдать определенные принципы тренировки.
Во-первых, необходимо увеличивать интенсивность и сложность тренировок по мере улучшения вашей физической формы. Это может быть достигнуто путем увеличения числа повторений, добавления веса или изменения угла наклона тела во время упражнений.
Во-вторых, для достижения хороших результатов необходимо правильно питаться и обеспечить своему организму достаточное количество белка, чтобы поддерживать и восстанавливать мышцы.
Наконец, не забывайте о важности отдыха и восстановления после тренировок. Дайте своему телу достаточно времени для восстановления, чтобы избежать перенапряжения и травм.
Если вы будете следовать этим принципам, то выполнение отжиманий и подтягиваний 3 дня в неделю может дать хорошие результаты в развитии мышц и повышении физической формы.
Фархат Исмурзин
Спасибо большое
можно и 3 дня, а можно и 0 дней
нет ..не будет.Ежедневно и годами!
Если тренить в отказ мышцу 3 раза в неделю будет перетрен застой и травмы, в таком режиме можно давать только 70-80% от отказа. Принцип чем больше тем лучше для мышц не работает
3-4 раза в неделю достаточно.
можно и 200 дней
Конечно, можно отжиматься и подтягиваться 3 дня в неделю, это достаточно часто для укрепления мышц и улучшения физической формы. Однако, для достижения хорошего результата необходимо следить за правильностью выполнения упражнений и постепенно увеличивать нагрузку. Также важно учитывать режим питания и общий образ жизни, чтобы достичь желаемых результатов.
Фархат Исмурзин
Конечно, спасибо большое за ответ!
С целью чего тренировки? Красивое мускулатура? Сильные связки? Угрожающие габариты? - у каждого типа своя тренировка..