Спортсмены

Что делать если не растут мышци?

Я уже долгое время (примерно 1 год) подтягиваюсь, отжимаюсь там все дела
Но результата абсолютно никокого (
Может проблема в том что я мало питаюсь и какую пищу есть для набора мышечной массы?
Cavid Xalilov
Много спи, я сплю не меньше 10 часов.
Тренируюсь в спортзале паурлифтингом.

Тренироваться надо до отказа или возле отказа в технике в подходе.

Веди прогрессию тренировок (отслеживать), вот пример:
В понедельник сделал жим 20 кг на 20 раз 1 подход, потом на следующую неделю в понедельник делаешь на 1 кг больше, то есть 21 кг на 20 раз 1 подход и т.д. Прогрессия в килограммах.

А по поводу что есть, что хочешь то и ешь, главное много. Желательно мясо, творог, яйца, молоко, каши ещё есть и такое что имеет много белка.

Мышцы и сила растет только от дополнительных весов, но не как от своего веса

Вывод:
Много спи.
Тренируйся до отказа.
Добавляй веса, отслеживай их.
Ешь много.
Владимир Хованский
Лучший ответ
Владимир Хованский А ещё пей креатин. Креатин это не химия, а дополнительная спортивная добавка. Ты его ешь каждый день из еды, он не вреден. Ещё он лучше помогает, чем протеин.

Увеличивает массу тела, силу и выносливость.
мышцы растут от силовых занятий а не от физкультуры.
Попробуй качать мозги,профита больше...
а может, ты подтягиваешься не правильно?
Cavid Xalilov Все правильно
желуди
Проблема в том, что ты не принимаешь анаболические стероиды и возможно действительно мало белка ешь.
Я 18 лет хожу в качалку толку почти ноль
Михаил Львов
Пельмени
Дмитрий Жарков
Cavid Xalilov Только что поел
Если вы не видите результатов от тренировок, то это может быть связано с несколькими причинами. Одна из основных причин - недостаточное питание. Для набора мышечной массы нужно создать профицит калорий в размере 10-20% от суточной нормы, которая рассчитывается на основе роста, веса, возраста, процента жира и активности человека. Также важно соблюдать нормы по макроэлементам: белки - 1,6-2 г на кг собственного веса, жиры - от 0,8 г и углеводы - от 4 г.

Другие причины могут включать неправильный тренинг, недостаточное восстановление, завышенные ожидания и гормональные нарушения. Чтобы узнать больше о том, как улучшить свои результаты в тренировках, вы можете обратиться к специалисту или продолжить исследование этой темы.
M.
Mc_T@r@z .
больше мышц больше нагрузка на сердце и другие органы поэтому не порть то что дала природа.
А вы уверены что ваши тренировки дают вашим мышцам стимул для роста? Я думаю проблему надо искать тут.
Ismayil Shirinov
Кушать нужно. Мясо и хлеб хавай
Там всё дела-это что?
советую пп
Хавай мясо и протеин
Mc_T@r@z . Протеин - это белок.