Автострахование

Можно управлять автомобилем если ты не в писан в страховку но рядом присутствует хозяин

Нет. За "вписание" нужно денежку было заплатить дополнительно. А если НЕОГРАНИЧЕННАЯ, то да и даже без хозяина
Артём Кот'-'
Лучший ответ
можно) )
но если гаишник тормознет - выпишет штраф на 300 руб.
Nicolai Belovanoff
К гаишнику подъехайте, он все раскажет и премию выпишет
Василий Кудрин
Это называется не страховой случай со всеми вытекающими последствиями.
если деньги есть для ГАИ то можно
Руслан Фролов
Если рядом присутствует хозяин тогда ДА можешь
Ехать можешь ты хоть с кем но в полис вписан быть обязан, либо без ограничений.
Объясню вам как гаишник, конечно же можно, но 300 рублей штраф-это первое, авто могут поставить на штраф стоянку пока не приедет лицо вписанное в полис страхования-это второе, ну и наконец- если что то случится за ДТП платите сами, страховка ничего не заплатит,
Представьте ситуацию: лексус остановился на красный свет а вы не успели, ладно-ваше ведро вы востановите а лексус за свой счет-сомневаюсь.
Таковы правила страховых компаний, даже если хозяин рядом.
нет
Konstantin Kyarsten
если ОСАГО без ограничаний - томожно, в противном случае-нет
Иван Черпаков
Если ОСАГО неограниченная то можно, а если ограничена то нужно вписать так как при ДТП должен отвечать тот кто управлял авто на данный момент соответственно должен быть вписан в страховку
Aleksandr Laprev
Нельзя! Штраф 500 руб. (по старому было 300, шас выросло)
Если денег много, то можно!!!
а зачем, впишись и доверенность на право управления не забудь
смотря в каком он виде)) ) а вообще да
нет!!!
если хозяин разрешает то да)))
Штраф 300 р. и рули до следующей проверки страховки )))