Автоспорт
Завоюет ли FERRARI хоть одну победу?
Что-то не похоже!Ответ АРГУМЕНТИРУЙТЕ!
Монца через три недели - это их последний шанс. В принципе, Кими уже вторую гонку подряд на подиуме, и вообще, он в тонусе. Спа-Франкоршам - это территория "Макларена", трасса просто идеально "заточена" под их болиды. А вот в Монце у "Маков" дела исторически идут не очень. Так что через три недели F60 Кими в руки - больше шанса не представится, не в тех "Феррари" кондициях. И даже фактор "домашней" трассы тут не будет играть большой роли, потому что Кими уже мыслями далеко от Скудерии, ездит не за нее, а сам за себя. Для Бадоэра это будет домашний Гран-При, но его потенциал мы сегодня уже увидели:))))
В этом году завоюет только если сойдут те, кто едет быстрее. Увы, но в этом году скорости недостаточно и взять неоткуда.
Хочется надеяться и верить, но оснований для этого не вижу. Ну не едут Ferrary в этом году! А вот McLaren молодцы! Если бы не досадный сбой сегодня, то неизвестно, чем бы всё закончилось.
Евгений Пехов
ну это сейчас не едут) а что в следующих гонках будет? макларен тоже еще недавно из первого сегмента не выбирались...
Прав был Петер Заубер - рабочий диапазон покрышек исключительно узкий, выстреливает то одна, то другая команда. F60 явно пошла повеселее, но похоже только на городских или медленных трассах. Сингапур?
Не думаю. Время наступило: регламент на 2010 год готов, пора саночки на следующий сезон готовить, особенно если в этом ловить уже нечего. Доработки F60 уже не будет, а вот Ред Булл и Браун еще будут состязаться за победу, как в прошлый год Феррари и МакЛарен. На таком фоне остановившейся в развитии машине ловить нечего))) .
Ох, кто бы знал, как я хочу ошибиться!!!
Евгений Пехов
имею честь с мами не согласиться)
но для начала - не подкинете список изменений в регламенте ( в плане контрукции авто) на будущий год? а то самому искать некогда....
хотелось бы ...
возможно, это свершится на последних этапах, когда победа в общем-то уже ничто не решит (
Неплохие результаты Кими пока не приводят к 1 месту, скорости таки не хватает
Феррари сейчас работает на следующий год. Победа может быть только в случае сходов или ошибок со стороны Макларенов, Браунов и Ред булов.
Что то не похоже? почему?
всяко может быть! еще до Нюрбургринга кто нибудь мог предположить, что макларен сумеет выиграть? тем более феррари не так и далеко
Спа заточена не под болиды мсларена, а под Кими - у него реальный шанс сделать то, чего не удалось в прошлом году.
В монце шансы будут не столь высоки как в Спа, и скаких эт пор у маков там плохо идут дела? в последние годы они напостой на подиуме.
Есть еще Сузука, у меня большие надежды на то, что Кими выиграет эту гонку.