Шаг назад? Скорее всего.
Но нынешний сезон показывает, что можно ожидать чего угодно и в следующем году - почему бы Williams не начать снова выигрывать? Так что - кто знает? - может, как раз Рубенс поможет довести машину до качественно нового уровня?
А со стороны команды это очень умный ход - Рубенс один из тех кто помнит как ездить без дозаправок, начиная гонку на тяжелой, полностью заправленной машине. И пусть Рубенс сейчас самый старший в пелатоне, но свою скорость он в этом году доказал - для Williams, на мой взгляд он идеальный вариант.
Я же жалею, что он уходит из Brawn GP - я бы этого не хотел.
Автоспорт
Барик в Уильямсе, это шаг назад???
В какой -то степени да, потому что бороться за титул он в Вильямсе вряд ли будет. Но зато это возможность напоследок выступить за легендарную команду.
несомненно.
Ну незнаю. Вот в прошлом году он выступал Хонде, которая далеко была от первых мест, нов этом году они построили великолепную машину. Поэтому неизвестно как будет Вильямс выступать в следующем году. А для Рубенса хорошо то, что он на следующий год будет выступать в Ф1
это способ задержаться в гонках. если честно говорить, то это наилучший вариант для рубенса сейчас. ведь кто-то получше ему контракт не предложит...
Шаг назад для Рубенса или для команды? Шучу! Нет, шагом назад это нельзя назвать. Это просто новый контракт. Возможные результаты сотрудничества названы и опровергнуть их нельзя. Думаю, для Рубенса этот вариант не самый плохой. Еще неизвестно, как команды с учетом изменений регламента построят машины!
Это шаг вправо!
Никто не знает как Брауны на следующий год будут выглядить. Сейчас они в борьбе и все силы брошены на это. Поэтому не факт, что они будут лучше Вильямса на следующий год смотреться.
Да и Вильямс переходят вроде как на новые моторы. Может скажется на уровне команды.
Сейчас еще рано говорить шаг назад или куда-то еще...