1. В Феррари из рук вон плохо идет дело со стратегией на гонку.
2. Ф150 не так плоха как кажется - в команде не реализовали её потенциал (надеюсь, что в первых Европейских гонках мы увидим ДРУГУЮ Ф150).
3. Старт - слабое место Феррари. Именно на старте Масса и, особенно, Алонсо проигрывают ОЧЕНЬ много позиций - в результате половину дистанции они героически преодолевают всяких Росбергов, Баттонов, Ников Хайдфельдов и прочих.
Надеюсь, что уже завтра Ферарри что называется "фартанёт" и они наконец-то смогут попасть хотя бы на подиум.
Автоспорт
Что творится с Ferrari?
Кто где, а Феррари на 5 и 6 месте хоть ты что .Пока это наше законное место.
ну мож не все гладко у нимх как в былые времена но и не так уж и плохо хотя да макларены и ред булы что то разогнались
это они тебе на зло
Ничего хорошего.
Они просто даже не понимают с чем связано то что они так сильно отстают.. . ИМХО.. . вряд ли они смогут прибавить. . они даже за Рено во 2ой квал сессии не угнались, а о 1ой квале и говорить нечего. . не знаю, считаю свой ответ писсимистичным но это имхо
Непонятно, что творится! Остается только надеятся на прогрес и на то, что к середине сезона они будут реально бороться за победы.