Автоспорт
Что творится с Ferrari? Что с тактикой? Что ваще происходит? ДоминеКале падонок и сволочь...Такую команду "потопить".Эхх
Команду не надо топить. Стёпку надо гнать. Мне не особо есть дело до Алонсо, но за Массу на протяжении всей гонки переживал. И тут такое...
А чё - хорошая машинка. даже очень, вот только одному Фернандо за всех не отдуться. Нужен хороший, быстрый напарник, Фелиппе страшен, когда висит на хвосте (феррари всё-же) вот только дальше этого хвоста не подымается.
Вопрос: Нужен Скудерии второй пилот - где искать? А далеко ходить не надо, они на ветках не растут.
Есть конечно Перес, Хюлькин, НО и Виталя сгодиться, тем более за него скупиться некто не будет.
Если честно ничего другого от Ферарри и не ожидал... хотя нет после шикарного старта Алонзо ожидал!) ) о Массе я промолчу печальная история, которая продолжается уже третий год... и когда она закончится одному Богу известно! хотелось бы чтобы по быстрее... блин его уже обгоняют кому не лень!
иди и спроси у них, может ты им поможешь
ну то что Доминекале по сравнению с Тодом сопляк, я согласен! но и ведь с другой стороны Ферарри в этом сезоне пока не может навязывать борьбу лидерам! посмотрим может к середине сезона что то придумают !
Вадим Рузавин
да ни хрена они не придумают, как занимались онанизмом так и продолжат.
Это им за то что предали Райкконена, сволочуги! Глотайте теперь пыль со своим любимым нытиком алонсо и сантандером. А титул Кими так и останется для великой скудерии последним, да будет так!
Алексей Хороняк
Всю жизнь болел за Кими пока тот ездил в Маке! Согласен!)))
Игорь Квашнёв
Будут титулы и не один, у всех команд бывают взлеты и падения. И через какое то время Феррари поднимется из пепла и завоюет все и вся
Парадокс, но Феррари только тогда великая команда, когда она в глубоком янусе. В 1992--1993 команда плелась в конце таблицы, редко доезжала до финиша, а если доезжала, то за пределами заветной шестёрки. Но это была по-настоящему великая команда, которую любили, за которую болели и переживали. И выступали в ней великие гонщики, которые до сих пор остаются великими (пусть уже и и недействующими) . А позже она стала непобедимой, но растеряла половину своих поклонников. Потому что отказалась от честной и красивой борьбы.
Так что ей полезно побыть в середнячках. Глядишь, вернёт былое величие.
Самат Култанов
вряд ли она вернёт величие таким именно способом(((
Просто самые МОЗГИ свалили, а остались только ПОНТЫ, алонсо теперь официально номер 1 и массе ловить там нечего, с таким подходом побед и подиумов ему не видать, а время его идет к сожалению. помне лучше масса с хемом поменялись, или с петровым, петров в феррари а че и им хорошо и нам приятно. тогда, возможно еще будут подиумы, а так ...никогда
Да эта Фераря уходит под воду, наподобие Титаника, и только хороший руководитель вернёт команду в борцовые ряды.. . а Масяня эх, ма!! ! бедняжка, в начале его слева сжимал Шуми и спереди был Росберг и ему некуда было деваться, а потом и Петров ещё спереди помимо этих Мерсов. . кошмар короче! за всю гонку я столько на Росберга наругалась а потом на механиков Ферари что уже плохо. короче всё решено. . дальше иметь дело с Ферами нет смысла..
Алексей Хороняк
Переходи на нашу сторону. У нас печеньки и Johnnie Walker)))
Евгений Антонов
Даже не думай...не слушай Zero
Стратеги даже не нулевые, а отрицательные, машина мягко говоря не очень, да и гонщики не могут или не хотят показывать весь потенциал этой машины. При такой разнице в машинах между Рэд Буллом и Феррари, нужна идеальная тактика и гонщики, которые выжимают все из машины, пока этого нет Феррари будет тонуть все глубже и глубже
Айдар Абдижаппаров
а вот про пилотов пожалуйста не надо.. если Масяню бы не давили он бы выжал из машины всё и больше!!!
вздрючить механиков! закрыть в гараже и не платить зарплату))) пусть день и ночь меняют колеса пока из 3.5 не выйдут))) и тогда будет нам счастье)
Всё про этот чемпионат можно забыть и готовиться к новому)))
Похоже у этой машины вообще нет ни какого потенциала, не Феррари, а ведро с болтами, отствание круг. Наверное Алонсо уже пожалел, что подписался до 16-го года.