Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что по вашему лучше ВАЗ классика (до 2107) или последыши переднеприводные?
На шестёрке ездил ну так, маленькая, конечно, старенькая но пыхтела потихоньку... а потом лет 6 назад на иномарки пересел, с тех пор не касаюсь ремонта... Вот интересно, что крепче, какие ходят дольше? Что было лучшего в тех или в этих ?
На классику грех жаловаться, за 150 т. р попробуй купи новую иномарку . и запчасти копейки стоят . правда ресурс у них меньше но это смотря какую запчасть купить .
Никогда не было классики, а в мае друг попросил перегнать шаху из подмосковья в Анапу, доехал отлично, впечатления хорошие, мягкая, обзор хороший и не тесно, почему её не выпускают, у меня ВАЗ 112
иномарки!
Что еще хорошо в Вазовской классике (кроме легкого ремонта своими руками) , так это обзор - великолепно все видно и никакого парктроника не надо. Ездила некоторое время на шестере. Сейчас 099, тоже не плохо а ремонт еще дешевле. Шестера кстати больше 099.
я только на классике, больше 30ти лет. никаких проблем! но я б. у. никогда не покупал, а лет 7, при большом пробеге, служит отлично. и потом задний привод, для хорошего водителя на много лучше.
Петр Петров
да я бы не сказал (про привод) - мне передок больше по душе. Всё-таки не смотря на все ESP гальмует заднеприводная посильнее чем переднеприводная. но в плане практичности и прочности если рассматривать жигули, то скорее всего классический привод получше...
у нас собирали по принципу - всё равно купят, а иномарки по принципу - надо сделать так что бы купили.
вот и вся разница
из всех 8 -ка более удачная модель
ну не совсеми ответами сагласен но лично моё мнение у нашего автопрома по класике я не в восторге
японки
Лучше новых жигулей только старый мерседес
зависит от того, чего хочешь добиться. просто езда-передний привод, однозначно. экономичнее, безопаснее. понты-тюнинг-тут много мнений, каждый пров по-своему. тюн на передний привод более распространен, доступен, прост. тюнить задний привод-сложнее, дороже... но только профи оценит прохождение поворота в управляемом заносе на заднеприводной машине... дальше-решай сам, для чего тебе машина, гонщик ты или нет, и если ДА-то что ты можешь... для справки -мерс и бмв-заднеприводные в большинстве, Ф-1 тоже. выводы за тобой