Автосервис, обслуживание, тюнинг

Потскажите какая коропка передачь лучше, АКП или МКП?

Где ездить? (мегаполис, трасса, грунтовка) Стиль вождения? (спортивный, спокойный)
В пробках автомат привлекательнее. И не только для девушек.
Любишь погонять - механика. Хотя современные автоматы в резвости не всегда уступают механике.
Для трассы - практически одинаково.
Для безорожья - механика (+ полный привод :))))
Расход на автомате очень часто МЕНЬШЕ чем на механике, так как выбирается оптимальная передача. На механике все зависит от водителя.
И еще: есть автомат с возможностью ручного переключения. Конечно, не так быстро переключает, как механика, но можно показать машине, кто из вас главный. :)))
Nikita Eroshkov
Лучший ответ
каждому свое .
Каму какая нравится кароПка.
Алексей Егоров
Мля, смотря для чего тебе!! !
По интересней механика. спокойная и вялая автоматическая!
Мне больше механика. можно и погонять временами. автома всетаки больше для спокойной езды и лучше всего подходит девушкам! ! Но не все девушки гоняют на АКПП, некоторым так же нравитсо механика!
Тимур Калин
америка катается на автомате. а мы-на механике. потому шшо американцы ленивые и толстожирные им лень даже скорости переключать. тут кому как-мне лично механика по душе, и расход поменьше
Olga.berengard
Мне так механику подавай, глупо просто как то машина на автомате работает, рычит пердит пыхтит не по делу да и не едет, даже на улыбку пробивает !
смотря для каких поездок да и какие предпочтения! в городе с пробками со светофорами на механике не удобно постоянное тырканье коробки надоедает, на автомате в таких случаях удобно! по трассе можно и на механике разогнал и едешь, ну и на автомате тоже только держишь скорость! у каждого свои предпочтения! я сам на автомате езжу и не жалуюсь! у меня ракета а не машина))))