мне больше механика
едешь тудым сюдым переключаешь ну просто красота
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вам что больше нравится автоматическая кпп или механическая?
Мне, в принципе Всё равно, но на Ленивчике Приятней!
Только механика !
Я терпеть не могу машины, которые умнее своего хозяина !
Однозначно - автомат)
Механика позволяет самому выбирать режим. Да и экономичнее она и надёжнее.
автоматическая кп
Если можно облегчить себе жизнь, зачем пытаться усложнить... .
Скажем так, я выбираю авто с автоматом, но с мощным двигателем.
Механика-однозначно! Автомат- для дедушек и куколок с маникюром. Скукотища!!!!
с механикой можно всё!!!а автомат (напр. сдох у тебя АКБ и с толкача или с троса ты её уже не заведёшь!!! или автомат сразу автоматом и накернится)))
механика, хотя ежу сама на автомате.
Учитывая наши пробки - не завидую тем, кто в гололед с механкой мучается. особенно на горках.
На автомате проще, а на механике, говорят, интереснее, лучше машину чувствуешь.
Автомат удобен для частых перемещений по городу, механка- для трассы и для души.
автомат конечно же. а с механикой в пробках вроде не так скучно)
Механика
Автомат! Плюсов-не сосчитаешь!
МКПП с ней хоть не заснешь, да и нужные обороты АКПП не удержишь
Автомат, без условно, в городе удобнее, но менее надежен, дорог в эксплуатации, и машина больше бензина кушает. Также автомобиль изначально дороже с автоматом. А механика - это почти неубиваемая вещь!! ! Но менее удобна по московским пробкам. Так что выбор индивидуален. А за удобство и комфорт, как известно, надо платить.
Механическая.
на автомате поспокойнее, а мкп мона и дрифтануть и тронуться с буксом
я хоть куколка с маникюром: ) но предпочитаю автомат!