Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ауди за ночь сажает аккумулятор в чем может быть причина и как ее устранить?
каратит где-то, съезди к автоэлектрику на диагностику
Снять клемму на ночь. Если утром батарея всё равно разрядилась-виновата батарея. Если нет-искать утечку тока поставив в разрыв амперметр и последовательно вынимать предохранители. Когда стрелка покажет "0" вы нашли утечку тока. Далее ищите место замыкания. Сложно? Тогда в сервис.
Амперметр на клемму (последовательно) и ток утечки смотреть.
Выдергиваем предохранители по цепям, смотрим где утечка прекратится.
Далее предметно.
Где-то утечка. Ищи. Может, сигналка? Может, где коротыш. А пока не найдёшь, снимай клемму)
замкнуло что
1-замыкание. 2-меняй аккумулятор
Коротит. Не может по другому за ночь аккумулятор сесть. Проверяйте электропроводку.
как уже выше написали: проверить на коротыш и еще проверить плотность аккумулятора, если ниже 1.27 то покупать электролит и повышать плотность до 1.30 или 1.31, у меня было такое при покупке БУ машины, плотность АКБ была 1.23 при 0*С заночь сел, утром машина открытая стояла, откинуло электромагниты на замках дверей.
Поменяйся с товарищем на ночь аккумулятором, если произойдет у тебя тоже самое с другим акк. -ищи проблему у себя, а если у него-тогда твой акк-проблемный. В случае, когда све не очень, как найти тягомотину- ребята уже написали. Воспользуйся амперметром-и вперед.
Сними крему с акк. и попробуй искру между ней и клемой акк. . Если искра большая - замыкание в проводке (той же сигнализации) , если маленькая - дохлый акк..
ауди? странно и не горит не какой индикатор или может комп не материтса? вообще если не лезть куда не понимаешь то должно жить долго!! ! а так к электрику ехать нужно!!!
вечером отсоедините клеммы, если утром сядет - аккумулятор надо выбросить
тебе помогут специально обученные люди на сервисе
Наверно музыка Буфер не отключается и Садит АК!! ! и сейчас уже ак умер!!