Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если загнуло клапана то они движутся или нет?

1) движутся 2) нет компрессии в тех цылиндрах где они погнулись 3)установка нового ремня и правельности системы газораспределения дает лиш а) затрудненый длительный запуск двигателя б) неустойчеву работу двигателя на 2х цылиндрах, в) слабую можность двигателя г) бешеный расход
PS.
Устранение; -поменяй гнутые на негнутые, отрегулируй зазоры в клапанах если нет гидрокомпенсаторов зазоров, если на продажу-то притерать клапана к гнездам нет особой необходимости и так прокатит.
PS/PS Если клапана дорогие или редкие-выпрямь их молотком, (Иногда просто достаточно их постучать неразберая головки после чего разобрать и отдать на дальнейшую обработку фасок) отдай токарю -пусть проточит фазку на них или обработает в станке для клапанов

Анекдот ; -Свыше 1,1 милиарда $ выделило американское правительство NASA, с целью разработки шариковой ручки пишушей в условиях невесомости, вакуума и температур блиских к обсалютному нулю !!!( Советские касманавты по прежнему пользуются карандашем.... )

80502634320-если шо ...(если будут доить....)
Дмитрий Майский
Лучший ответ
нет
Смотря как загнуло. Но если движутся, то не закрываются, и нет толку от того, что они движутся.
Артем Каракоз
Нет! Они трясутся! Боятся, что кто-то заведёт двигатель!
Hayk Nersisyan
если тебя загнуть - сильно двигаешься ?
Игорь Маджар
пилять какая разница, сёравно двигуну пи... ец
Баир Бадиев
Марлен Ахметов ну я то откуда знаю....вот и спрашиваю вас мужиков умных мля....
Баир Бадиев обидеть не хотел.не сердись.sorry.
Какая разница, движется, не движется? ? Все-равно голову снимать!! ! Сломаным пальцем в носу не покавыряешь!!!!
какая разница? если машину даже не заведеш !!!а буксировать можно куда угодно
Марлен Ахметов а на АКПП можно буксировать авто или только на эвакуаторе?
Движутся, если не сильно загнуло, и во время движения разбивают направляющую. если загнуло сильно- он остаётся открытым, его догоняет поршень, они "целуются" клапан загибает окончательно и разбивает поршень (в самомо худшем случае)
они просто перестают плотно прилегать к сёдлам но могут свободно двигаться, но так ты точно никуда не уедешь, а движок разбирать уж точно придеться
В ремонт голову!!
Alexey Gryaznoff
Загинает клапана не в узел )) они просто перестают плотно прилегать к сёдлам поэтому могут вполне свободно двигаться