Автосервис, обслуживание, тюнинг

помогите с автомобилем ВАЗ 21093 ?

когда заводишь машину, прогреваешь её, убераешь "подсос" обороты сразу падают и машина глохнет, что делать? Как проверить топливный насос не снимая его с машины?
Проверить насос не снимая?
акачайте ручной подкачкой полную поплавковую камеру.. .
Снимите шланг с карбюратора и суньте в 2л бутылку
Заведите машину.
Если пока не выработает камеру успеет накачать около 1л (+/- 250 грамм) - это нормально.. .

И кстати к Вашей проблеме насос отношения не имеет.. .
Скорее всего регулировка качества / засор / электроклапан
Ильнар Шафиков
Лучший ответ
Винт холостого хода покрути на карбюраторе. Может, пробки на нём нет и от вибрации, вообще, вылетел и такое бывает. И зачем тебе на девятке подсос? Это не ГАЗ-52
Карбер чистил-регулировал? Фильтр топливный менял? Для насоса по идее приборчик нужен, но можно просто скинуть трубку от карбера, отсоединить центральный провод трамблера и крутануть стартером двиг - если полилось - знач работает. Ток осторожнее с этим, лучше подставить чего-нибудь под трубку.
Sexy Boy))
карб промой. как вариант провода с первой и третьей свечи поменяй местами, крутани стартером, потом провода на место. заведется, и должно быть всё в норме. жиклёры засрались, а карб разбирать мутное дело
наполни поплавковую камеру бензином, трубку с бензонасоса вставь в прозрачную баклашку, заведи, поддай оборотов и смотри как поступает бензин.
а еще попробуй поменять электроклапан, такая же хрень была.
поменяй фильтра. почисть клапан. продуй карбюратор.
Anton Manuylov
промыть продуть карбюратор и поедет как ласточка. бензонасос здесь не причём!