Автосервис, обслуживание, тюнинг

Неужели из-за неработающего лямда-зонда может быть вибрация на руль. По крайней мере, так объяснили на СТО.

По крайней мере, так объяснили на СТО.
ну явно, ответ Въ знаете, мъ его просто подтвердим :) подари им табличку : ЗАКРЪТО НАВСЕГДА
Рустем Назарбеков
Лучший ответ
Ай, Молодцы Ребята! Ты Знаешь Сколько Будет Стоить, Его Замена и Покупка? Лучше Съездий и ОТБАЛАНСИРУЙ РЕЗИНУ, Глядишь и Прекратится Биение Руля!
Джони Депп
При этом была бы вибрация по всему кузову и машина бы глохла.
тупой развод!! пиши адрес этих умельцев!!
Андрей Шлыков
Влияет так же как давление в шинах на качество приёма радио.
Не может быть такого
Sapargeldi Kurbangeldiev
Давай адрес СТО!! ! Страна должна знать своих "героев"!!!!
Igor K
это они соревновались в острословии ...появились свободные ушки, можно на них понавешать)))))))) ) я слышал мужику втирали, что у него оптическая ось фар загнулась, надо править.... нормально
Да! если вся дорога усыпана ними
Это развести лоха называется.
на работу рулевого лямда зонд не влияет это развод
Пуля Кз
ЛЯМБДА ЗОНД влияет только на двигатель ...Можно предположить, что из за него движка затроила и стала вибрировать на холостом ходу и в результате тряски всего авто вибрирует и руль..
привезите им крышку от канализационного люка, и скажите, что это лямбда-зонд, Вам его в магазине продали, пусть ставят)
Лямда-зонд может только влиять на расход топлива и потерю мощности двигателя (если лямда-зонт вышел из строя ). Но не может влиять на руль.
Тимофей Попов
На ходу или на холостых оборотах? В первом случае нет, во втором возможно.
Kuanysh Doshanov