отбалансируй диски (40 руб за диск) такая же фигня была у друга. Он долго не чего не делал и до шло до то го что на 40 км начал руль вибрировать.
Если непоможет сход развал от 500 руб.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
на скорости 100-110 появляется вибрация на руле. Что это?
Не отбалансированные колеса или разбиты крестовины на кардане, если это заднеприводная машина.
Дисбаланс Колёс!
Это напоминание о том, что вы превышаете скорость.
Никого не слушай!
Балансировка тут, не поможет! Проверь колёса на БИЕНИЕ! Это отбивают диски или резина.
Если диски - прокатай или поправь ( если литьё ), если резина, пусть выбирут из 4 возможных, два на передок! Обслуживайся в одной точке, чтобы стать постоянным клиентом. Тебя перестанут разводить!
Хм-м... Как странно... Последними просыпаются профи. Три последних ответа - созвучны!
рулевая колонка плохо закреплена.
давление в шинах разное, сход развал....
да че там колеса, ты руль отбалансируй!
Это у тебя от того, что скорость превышаеш.
Это вибрация сама же сказала. А если серьезно, то причина в несбалансированых дисках.
Отбалансируйте колеса
Естественно Балансировку колес надо Делать !!!А то Смотри точно на Взлет пойдешь !!!
90% балансиовка колес нарушена
Колёса отбалансируй. Только не в АРА-Моторс, а в нормальном шиномонтаже.
Развал \ схождение, тормоза, привод.
плохая балансировка или слабое давление разное на каждом колесе
Наверна это ВАЗ..??
это значет машина в идеальном состояний
Прямой наводкой в шиномонтажку
нормального шиномонтажника найди желательно постоянного он тебе и про износ и развал расскажет по резине а вааще 90 1й разнос 120 2й и 150 3й по балансировке. надо хорошую резину и отбалансировать мож баланс а мож резине хана корду
Это автомобиль почти на взлете при 150 взлетит :)
Рулевая колонка наверное, у меня такая же фигня
резину поменяй там у тебя износ протектора неравномерый он появляется из за кривых дисков. и диски при замене просмотри на балансеровке
Проверьте давление в шинах, посмотрите хорошо ли затянуты колеса. Если это не поможет, съездите в автосервис, отбалансируйте колеса и проверьте сход-развал.
А что? все нормально, на компе когда играешь на руле, разгониешся больше 150 вот и вибрация тебе! все норм)))
пора на взлет
Да. или проблема с колесами (балансировкой) и развалом схождением. но так же может тормозные диски деформировались