Автосервис, обслуживание, тюнинг
а можно ли буксировать Девятку?и что будет если заводить ее с толкача?
и что будет если заводить ее с толкача?
в обычном варианте можно ни у кого не возникнет ни малейшего вопроса даже у ГАИ если у вас вкл. аварийка и при это исправлен ручник а заводить ее тоже можно если только не коробка не автомат а все что пишут не верьте кузов у девятки намного крепче чем классика которую постоянно толкают это вам говорит техник-механник по образованию и слесарь 6 разряда по работе
Алексей Исанбаев
пока ждал ответов - уже и без толкача завелась, но за советы спасибо!
Замечательный вопрос!! ! Буксировать девятку действующим законодательством не запрещено, значит - однозначно можно, а вот насчет толкача, тут сложнее, ибо два варианта - заведется и второй - не заведется.
Если двигатель без нейтрализатора, то заводить можно
Соты нейтрализатора может оплавит -3000р...
Нельзя! Пополам разломится
Все вышеперечисленное можно делать и без последствий.
А, что с ней будет то? Конечно можно
А у Вас возникли какие то сомнения, может Вы нам чего то не договариваете?
У нее тюнинг от АМГ или Брабус?
В принципе можно! Не желательно в мороз! Так как происходит большой износ гранат приводов!
Медеуский Рэу
Причем тут ШРУСы??? В мороз ремень ГРМ может оборваться, это да, а ШРУСАм пофигу...
Девятка взорвется при буксировке, а при попытке завести ее с толчка.... (возможен полет до Африки)
кирдык ей будет, к галке неходи
Можно буксировать. И заводить с толкача. Ничего не будет.
у вас не утановлена автоматическая коробка передач- а значит все перечисленное разрешенно
Кончно можно буксировать! А если с толкоча заводить, то заведется, если она вобще заводится!