"Зависит от того, кто и как будет ремонтировать и от того, кто и как будет эксплуатировать :-)
Качественная расточка с хонингованием, качественные запчасти, хорошие руки - залог успеха! "
Что сказать, присоединяюсь!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько Вазовская 10ка(карб 8кл) пройдет после первой капиталки движка до следующего капремонта?
У знакомого ВАЗ 2103 пробег 8 тыс км за 10 лет, отъехал от Мурманска на юг 60 км и шатуны повылазили из блока . Он за 10 лет один раз масло поменял.
Так что все зависит как эксплуатировать.
Я своей 2106 кольца поменял на 250 тыс, цепь и вкладыши ни чего не растачивая, и ездил еще 80 тыс пока не продал.
Так что все зависит как эксплуатировать.
Я своей 2106 кольца поменял на 250 тыс, цепь и вкладыши ни чего не растачивая, и ездил еще 80 тыс пока не продал.
Ресурс мотора после капиталки-75 % от нового.
минимум - 100 000км
Зависит от того, кто и как будет ремонтировать и от того, кто и как будет эксплуатировать :-)
Качественная расточка с хонингованием, качественные запчасти, хорошие руки - залог успеха!
Качественная расточка с хонингованием, качественные запчасти, хорошие руки - залог успеха!
Столько же как и до первого ремонта.
У нас на фирме две Приоры они за полтора года намотали о 120 т км и сдохли движки, сделали капиталку и продали, так как никто не хочет теперь на ней далико ехать. Гдето год назад у нас десятку бросили за 1800км, новая оторвался шатун и пробил блок без капиталки так, что хрензнает как считать. Но 300 т км 10 это что то из облости фантастики.
Если запчасти качественые, и собирали руками а не жопой то 150 тысяч отбегает как милая не забудь масло после 2-3 тысяч поменять, насиловать не будешь то и 200 прйдет удачи!!!!
как повезет на запчасти у меня 150000 работает без ремонта у дружка 350000 тысяч отбегал колечки только поменяли
Зависит от качества ремонта, а так на сотню надейся!
Похожие вопросы
- После капиталки движок ЗМЗ-405 ГАЗель через сколько км. можно нагружать???
- Может нам завтра на СТО скидки организовать 50%! и каждому клиенту при капиталке движка замена масла в подарок!)))
- Во сколько километров делают первую капиталку двигателя?
- Сколько по вашему мнению еще пройдет ремень ГРМ Фото прилагается
- Реально ли из ВАЗовского движка (9-ка) мощностью в 70 л/с выжать 102 л/с??
- Во сколько обойдется капиталка Ниссановского движка GA16DE?
- На инжекторной 2114 8кл. "жор" масла. С чего начать ремонт? Заменить сначала сальники клапанов? Или только капиталка?
- Почему расход с 8-11 резко поднялся до 20-25 л/100Км??? До капиталки еще $ нет, а уже на бензе разорился. Golf2 1,6 карб
- Сколько стоит полная покраска и капиталка ВАЗ 2101 ???
- если смысл ставить на ваз 2111 колеса 14. движок 1,5 л. 8кл