Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ скажите что лудше лепучка или шипованная резина а то у меня делема(( да и за одно подскажите можно поставить рези

Второй год езжу на липучке Бридж вс -60, лучшая резина в этом сегменте прошлого года, так вот моё мнение - больше не возьму! Объясню почему. Брал по причине того, что большую часть времени катаюсь по городу и изредка за городом, так вот плюсы - мягкая, по сырой дороге стоит хорошо, и управляемость по мокрой дороге шорошая, по укатанному снегу просто прелесть, теперь минусы - плавает по каше, и льду плавает, гнать за городом по обледенелой дороге страшновато, Сухой асфальт тоже не любит (не заметил, но в анотации к ней так писали) , свои наблюдения- если машина с АВС и прочими приблудами, допускаю, что резина будет вести себя по другому, но на моей нет этих систем и вот очередной минус - при резком торможении на скользкой дороге, резина просто стопорится и имашина уходит в сильный юз. Короче как говорит одна моя знакомая - колёса при торможении стопорятся и машина скользит по дороге на не крутящихся, а застопореных колесах - по женски но я думаю понятно как на пальцах. -)))
Моё мнение, лучше Гиславета норд фрост -3 ( шиповка) ещё долго ничего не будет для зимы!
Удачи
Николай Дмитриненко
Лучший ответ
Где ездишь то?? ? С этого и надо начинать.
Если по городу и живешь в Москве, конечно не шипованная резина.
Я стестянюсь говорить про тех кто ездит на шипах по Москве. Сегодня дважды были пойманы эти ебаные шипы и оба раза стекло по пизде пошло. Дибилы нечего и сказать больше..
смаря хде ездидь. мож ляпучга мож шапы - дялемма карочи
Петр Констанц
я купил липучки т. к. только по городу катаюсь)
The Grappler !!!
А комбинированную- это как. Наверное так же как быть чуть- чуть беременной. Резина или шипованная или зимняя не шипованная.
по льду не ездишь - бери липучку! поедешь за город нужны шипы!
ЛУЧШЕ бери комбинированную у меня второй сезон ни один шип не выскочил,
да тупо гандон одень и ни парься!
Seven Sins