Автосервис, обслуживание, тюнинг

2108 Холостой ход есть.Трогаешся -хочет заглохнуть.Давиш педаль в пол срываетса с места.В чем проблема?Спасибо....

Глохнет из-за недостатка топлива, рвет когда топливо таки попало.. .
Причин не много, начни с промывки карбюратора, заодно проверишь целостность прокладок (там тоже может воздух подсасывать) .
Как отмечено выше: При сборке обратить внимание на работу ускорительного насоса (он тоже на переходные циклы влияет) и на первичную камеру (может тупо рычаг на оси заслонки проворачивается) .
Удачи
Родион Мамонтов
Лучший ответ
Забился топливный жиклёр первичной камеры.. .
Есть там такая зюзюминка :) Канал к жиклёрам ниже поплавковых камер и мусор чаще всего собирается там.... Короче тщательно продуть карбюратор, желательно с выкручиванием жиклёров.. . И смотри потом не перепутай!
Дело в тебе скорей всего. Права то небось еще краской пахнут...)))
Андрей Югай
Посмотри идет ли топливо с носика насоса ускорителя при нажатии на газ ...если нет прочисти его и.... будет тебе счастье
Шома Хуч
Забит жиклер в первичной камере... Это там где трубка. а на ней 165(155) написано.... А когда давишь на педальку в пол, то едешь на второй камере...
Азамат Кайсин
Насос ускорителя (чаще распылитель забит)
ускоритель в карбюраторе смотреть нужно
чет с топливной системой, если крбюратор, то продуть там все надо...
Nikita Lymar
ты хоть водить умеешь? Это все от тебя зависит) =D
попробовать найти золотую середину . А так надо искать неполадки в подаче топлива если стоит карбюратор то посмотри прокладки мембраны на ускорительных насосах на карбюраторе, и резиночку на латунном соске
Odiljon Qodirov