Автосервис, обслуживание, тюнинг

А у Вас автомобиль в мороз (ниже -20 С) утром хорошо заводится?! Если нет то как решаете проблему?!

Сейчас AUDI 4 (инжектор) - не очень хорошо заводится, но с первого раза, до этого был ВАЗ 21074 (карбюратор) - с полпинка в любой мороз. ..Масло залей синтетику в движок! Аккумулятор хороший поставь, свечи поменяй!!!
Максим Струнов
Лучший ответ
пока еще такого не было, но если не заводится то действует опция звонок папе, а там он уже приедет и разберется)))
У меня Ауди-100 1994г заводится спол оборота в любой мороз.
ложусь спать до потепления!
А... как все! долго долго !! и. . заводится и работает после того, как скажу несколько "волшебных слов"... гыгы, приводить их не буду...
И при - 30 заводиться =======
Влад Глинин
лучше в минус 20 вообще не выходить и з дома :)) себя и машинку поберечь!
N X
снять свечи и просушить их техническим феном (как сотрудник автосервиса рекомендую))
Юрий Смелов
необходимо диагностировать источник проблемы:
1. свечи
2. аккумулятор
3. и т. д.

а вообще лучшее решение - теплый гараж
Моя старинкая 2107 не в такие марозы заводитца!!! !
Если не заводетца пояльник в руки и поддон греть
Перед первым запуском кипяток на впускной колектор
Rustam Murodov
2108 карб без проблем,
у меня порш каен s хорошо заводится но девятка не заведётся
Jurabek Dehqonov
у тя какойавто?? ? мой я выхожу с утричка минут на 15-20 пораньше, заведу, с первого раза заведу, и домой кшать и собираться на работу