Автосервис, обслуживание, тюнинг

После прогрева двигателя с автозапуска отпираются замки..

Пока идет прогрев-замки закрыты. Как только глохнет, тут же отпирание происходит. При этом машина остается на охране.
Сигнализация-Шерхан 5.Машина Киа Пиканто-автомат
Смогу ли справиться сама или сервис?
Askhat Zhunusov
Askhat Zhunusov
179
плюнь в морду установщику сигналки, знаешь за такую програмацию и побить можно и даже нужно.
Сергей Афанасьев
Сергей Афанасьев
55 598
Лучший ответ
Кривая установка, только сервис спасет...
сервис. нужно перепрограммировать
Это делает сам автомобиль, после отключения зажигания именно он открывает двери. Сигнализация тут не причем, Чтоб исправить надо в программировании сигнализации разрешить пункт "Давать дополнительный импульс запирания после остановки двигателя". Если нет подобной настройки, то исправить это можно установкой другой сигнализации например "Пандора", она позволяет подобные настройки.
Посмотри в инструкции по эксплуатации там все написано как самому перепрагомировать функции. У вас активна функция отпирания замков после выключения зажигания.
приехать к тем кто ставил, позвать, показать процесс и оставить им машину на пару часов. пусть переделывают косяки.
На корейских машинах очень часто есть функция открывания дверей при выключение зажигания нужен повторный импульс закрывания замков на шерхане его нет. Если честно шерхан мечта угонщика его отперает любой даже детский кодграбер
советую обязательно съездить в сервис, так как, если после установки сигнализации всё работало нормально, эти глюки - первые ласточки поломки вашего шерхана, которые могут в итоге сжечь вашу машину (такое часто бывает с сигнализациями с автозаводом) . вообще шарящие электрики не рекомендуют ставить такие, лучше системы обогрева типа вебасто. тем более, в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля конкретно сказано, что не рекомендуется вмешательство в электронику автомобиля.