ММС Лансер Седия. Движок по ходу 4Г15 ГДИ. Тады твой случай по всей вероятности можно дополнить плаванием оборотов при стоянии например на светофоре. Т. е. ХХ неустойчивый, она не глохнет, но оборотоы периодически проваливаются. Скорее всего ошибка 56 - низкое давление топлива.
Это засор фильтрика на входе в ТНВД. Стоимость детали около 100 рублей код кажись МД 619121 или что то в этом роде. Он стоит в корпусе ТНВД на входе подающей трубки. Точный номер и способ замены поищи на сайте мек1.ру в форумах, реята вбеде не оставят, а расписывать слишком долго. Делается быстрее. Кстати если сама в МСК, то к Меку можно и съездить это самый грамотный спец по ГДИ в Раше.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
У нас авто Мицубиси Лансер Цедия, иногда рыжим горит лампочка движка. Что это и как с этим бороться???
ахахаха, перекрасся в брюнетку, ведь она горит только рыжим :)))
съезди на диагностику, по коду скажут. . но млин часто такое бывает, из за плохого бензина, если жидкости масла в движке, автомате уровень, можно и самому сброс делать. . акаммулятор, клемму отключая на 2-3 минуты ..
Вот Барбукатор ...объяснил!
Клаасс!! !
Слов нет!! !
Попробуй пробку бензобака, на вакуум проверь!
И прокручивай с несколькими
щелчками пробку! Ну а остальное, уже по ситуации!! !
Клаасс!! !
Слов нет!! !
И прокручивай с несколькими
в авто сервис
все в машине самим проверить и забить на горящую лампочку...
значит двигло работает не так, как нужно. вам прямая дорого в автосервис.
блин это значит мол проверь двигу должна быть ещё надпись Check
Вот не понимаю зачем спрашивать с этим не шутят чем раньше обратишься тем больше с экономишь
))) значет едь в авто сервис