Автосервис, обслуживание, тюнинг
мотор прогрет был почти до 90 гр, не было 90 но практически, значит приехал я на диагностику, диагност померил
давление в рампе -4 очка показало, говорит это мало, должно 6 быть, потом говорит заведи двигатель, ну я завел он подошел сзади к машине и говорит -из глушителя при работе двигателя плюется, о в глушителе нагар, говорит плюются от того что клапанам трындец походу, только я понять никак не могу причем плюется и клапана??? ваз
Забудь туда дорогу.
Максим Рокитный
а давка топлива какая на самом деле должна быть?
Это был читатель ошибок, а не диагност .
В глушителе копится до 10 л конденсата. Чтобы всё высохло, надо до Сочи доехать. Просверли отверстие 1 мм. в самой нижней точке глушителя и забудь про конденсат. Диагносту привет.
Какие клапана, если у тебя 14 кг компрессия?
Максим Рокитный
про 14 я спрашивал из интереса, вообще в одном котле 6,не пойму как может быть 6 очков но котел работает??
Например на 2110 давление должно быть 3.6-4 - 6 я не видел (только при пережатии сливной) - глупость и развод, попердывание и сажа - это почти нормально - хотя смотря как - зимой это может быть и вода в глушителе и сам глушитель
Клапанам трындец - когда они прогорели - проверяется хотя бы замером компрессии - и даже если в каком то ниже - сначало льют масло и проверяют заново - потому что это могут быть залегшие кольца - и только тогда делают выводы! - В вашем случае - РАЗВОД
Забудь как называется тот сервис!!!!
Зачем вообще обращались?
Забудь как называется тот сервис!!!!
Зачем вообще обращались?
Плюется КОНДЕНСАТ ( вода ) - потому - шо на улице - 20
Врач сказал в морг значит в морг.
А проблема с машиной у Вас есть? Или ради интереса поехал на диагностику?
Не мешай машине работать, купи elm 327 за 500 рублей, станешь точно таким же диагностом
А проблема то в чем у Вас? Вопрос как нибудь сформулировать по человечески можно?
Зачем Вы вообще поехали на диагностику. 85-90 градусов это вполне нормальная температура двигателя, тем более в зимнее время. А вода в выхлопе у всех, вообще у всех, просто одним из продуктов горения является вода, как это не странно :)