Автосервис, обслуживание, тюнинг

Заломыш болта в ступице колеса как долго выкручивают в автосервисе?

Я бы не стала этого делать. Не факт что выкрутится.
Дабы избежать лишней еботни, я б заменила деталь да и все. Потому что есть вероятность разворотить дыру к чертям собачьим. И тогда точно деталь менять.
Максим Маташков
Лучший ответ
Андрей Третьяк а ты смышлёная в технике? откуда познания?
Слава Елманов Там если что отверстие, а дыра.... (не буду хамить).
это от количества матерных слов зависит, какие автослесаря знают, позвони и по телефону сразу понятно будет
Ступица колёса?...
Чет новое....
Артур Семенов Ступица - это деталь № :
Один 2-3 минуты, а другой и час нужен. Все зависит как обломан и закис ли в резьбе + навыки и инструмент
Владимир Нам
Они такой хернет не будут заниматься, новую поставят или откажут.
как пойдет. и не факт что удачно выкрутиться.
Заломыш это как правило следствие закрученного болта или гайки - не по резьбе . Дальше делайте выводы сами .
Виктор Малыгин
Если клиент "гандон" , то лучше его отправить в другой сервис, либо предложить поменять деталь на новую. Иначе не даст работать. Весь мозг вынесет контролем и подсказками. Провозишься, а платить такие не хотят, говорят, что всего лишь за один болт и ещё и деньги платить? Если есть работа, то под любым предлогом можно отказаться и за это время с другой машиной повозиться.
Владимир Бовт
Это как пойдет....))) Не всякий сервис берется вообще.
15 мин. а так сервисы разные.. заломыши тоже...
Максим Марченко Заломыш болта а не шпильки.
Высверливается он полчаса максимум и никаких проблем при этом не возникает (если конечно мастер с мозгом).
Слава Елманов
от 5 минут до 5 часов