Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли на машине прокачать колесо, чтобы сделать её ещё более экономичной? Навеяно ...

Зимний воздух в шинах на летний поменять. Здра...
Кокурин Дмитрий
Лучший ответ
НУ единственное! если у тебя например жигули и там стоит 19 радиус колеса! Поставив 15 размер! Жрать будет меньше !
Когда бензина мало а ехать далеко, всегда качаю колеса на пару атмосфер больше, чем надо.
Главное все 4 прокачать.
Расход уменьшается на 42%.
Саид Кабир
кованный лёгкий диск
легкая жёсткая резина, с минимальным сопротивлением
перекачка

короче подрессорная масса
Жандар Укибаев
Денис **** Неподрессоренная
Каэшна. Лехко.
Шины - поуже, пуков в них - побольше.
Иван Руш
йопыть, иди лучше щи вари - если накачать на атмосферу больше давления, то машина будет расходовать на поллитра /100 км меньше, но машина будет рыскать, скользить как на льду и трясти сильнее
Да, можно, запросто!! Качай себе, и качай.
Журнал "за рулём" проводил эксперимент. Колёса на ford focus перекачали до 3 атмосфер и поместили автомобиль в воздушный мешок за впереди идущим грузовиком. Экономия получилась 10-15%. Вообще идеальный вариант это колёса с изменяемым давлением, на очень ровном асфальте можно ставить 3-4 атм, на посредственной дороге 2 атм и в глубоком снегу или грязи 1-05 атм
Daniyar Kazaliev
прокачай свои мозги, а то от водки опухли
Капитал Строй
Может перекачать? С помощью приборов снижение расхода будет замечено точно, а вот сцепление колеса с дорогой пострадает.
чем больше качаеш и меньше ездиешь тем больше бензина остается в бензобаке, заодно и тахометр не крутит