Автосервис, обслуживание, тюнинг

Владельцы старых авто, вам не стремно, что их можно простой отверткой открыть и завести?

Я каждый раз удивляюсь, когда вижу машину на прежнем месте...Думаю замки поменять, но это ж общая проблема - многие даже не парятся.
Vitaly Bondarenko
Кому это барахло угонять то надо? Ещё статью заработать . И за что? За две тыщи рублей чермета ?
Дмитрий Горбунов
Лучший ответ
Надысь какой-то придурок безмозглый напрочь, попытался открыть мою 12-ти летнюю французскую старушку методом проворачивания отвёртки в замке.. . Обмельчал мозгом даун! Естественно, что даже не открыл.
А кому оно надо?
Ооо Скит
открыть можно, а вот завести-вряд ли... Тока владелец это может сделать
и то верно-открыть и угнать можно любую машинку, были бы уменя и желания. Что касается старых... У нас вольвуха 85 года и вряд ли ее простой отверткой вскроют)
Ну откроешь, ну угонишь, и че дальше с ней делать будешь? Деньги я в ней не вожу, продать ее так где такого идиота второго найти? Умные люди угоняют а-ли стоимостью 40 миллионов.
иди открой и заведи
Е*
Ежик *
Угнать можно и сигнализацией тачку без проблем, а вот если с машиной хорошо поработать, тогда вряд ли, только если на веревке и эвакуатором!!!;)))))))))) ) Учите матчасть!!!;))))))))
Ришат Кулбаев
вряд ли!! ! другие времена другие нравы...))
нах её вообще закрывать! кто такую тронет тот себя не уважет!
не стремно
а че париться. кому она такая нужна?
Данил Ахметов
Разочарую- любую машину элементарно открыть. Поверь автомеханику.
да мне не жалко, я её вообще не закрываю
открыть и угнать можно любой автомоб, сколько бы он не стоил.
Chingiz Tsyrenov