тоёта конечно же . запчестей кучу можно найти
у нисанов ходовка дорога в обслуживании (цепные движки вечные)
мазды беганные сыпаться начинают быстро кузовщина дорогая
хонды движки дороги в обслуге
митсубиши только не GDI
судзуки тоже ничего производят технику для армии к тому же
и машинку не младше 2000 года если следить то можно будет продать потом почти за столько же
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какая из иномарок наиболее выгодна по обслуживанию?
все не выгодны....
По обслужеванию выгоды нет, есть дорогие и супер дорогие ремонты, к примеру сааб и вольво их сучше обойти стороной, потом этот ряд занимают Ягуар, Ровер, потом японцы почти все, за ними, БМВ, МЕРСЕДЕС, затем все на одном уровне, Но как мне показалось форд, део и хюндай, из них самые дешовые в ремонте ,
Тойота только праворукая.
Форд Транзит 92-99 года выпуска.
запорожец
по обслуживанию где? У дяди Васи или на сервис центре Если на сервисе то нужносмотреть стоимость нормо-часа и такую хитрость компаний как поставка запчастей в комплекте Это когда например вам нужна гайка а покупаете весь узел
а Вы ремонтом занимаетесь?? ? какую Вам будет доходнее обслужить?? ? -тогда всеми иномарками занимайтесь ))
Oleg Shavyrin
Не занимаюсь.Покупать хочу.
вот тебе ССЫЛКА на результаты рейтинга надежности авто "TUV’09"
"Данные нового рейтинга TUV 2009 основаны на исследовании 7 702 477 автомобилей за прошедший год. Напомним, что основная ценность этого рейтинга в том, что осмотр, который проходят автомобили, предполагает не только выявление дефектов важнейших узлов, но и проверку: люфтов, электрики и коррозийного состояния кузова.
Как обычно, все автомобили разбиты по возрастным группам: 2~3 года, 4~5 лет, 6~7 лет и т. д. Места в таблице рейтинга распределены согласно надежности автомобилей (с указанием процента серьезных неисправностей, которые приходятся на среднегодовой пробег) .
Хочется отметить лидера рейтинга TUV 2009 (в возрастной группе 2~3 года) , т. е. самый надежный автомобиль этого года в Германии - компактвен Toyota Corolla Verso (процент значительных неисправностей которого составил всего - 2%). Напомним, что в прошлом году (TUV 2008) самым надежным автомобилем была Mazda3."
вот автомобили из первой десятки:
Toyota Corolla Verso
Mazda 2
Porsche 911
Ford Fusion
Mazda 3
Ford Fiesta
Porsche Boxster
Subaru Forester
Toyota Avensis
Toyota Yaris
вот автомобили из первой десятки:
Toyota Corolla Verso
Mazda 2
Porsche 911
Ford Fusion
Mazda 3
Ford Fiesta
Porsche Boxster
Subaru Forester
Toyota Avensis
Toyota Yaris
bentley - пожизненная гарантия.
toyota