Банки и кредиты
Перевыпуск карты сбербанка.
Здравствуйте. Я отправил свою карту на перевыпуск. Деньги нужны срочно, а забрать карту не могу, по некоторым причинам. Могут ли мою карту забрать отец или мать?
Да, доверенность только нотариальная "доверяю получить Петрову... банковскую карту, изготовленную на мое имя и не вскрытый ПИН-конверт или произвести генерацию ПИН-кода"
Перевыпуск карты Сбербанка можно заказать досрочно или по истечению срока действия. Новая карта будет иметь другой номер, но привязана к старому счёту и будет обслуживаться на тех же условиях.
Любая кредитная или дебетовая карта Сбербанка может быть перевыпущена. Необходимость перевыпуска карты может возникнуть в ряде случаев, таких как:
утеря карты;
физическая порча (размагничивания, перелом, и т. п.);
доступа к карте или клиентскому счёту третьих лиц (кража, разглашение ПИН-кода, совершение по карте операций, которых вы не заказывали);
блокировка карты по инициативе банка;
другие причины (смена фамилии, проч.).
утеря карты;
блокировка карты по инициативе банка;
другие причины (смена фамилии, проч.).
Могут, но только по доверенности от вас.
Могут, по доверенности, которую Вам придётся оформлять.
нет .только вы. с паспортом.
Получи в сбербанке карту моменталку и сделай себе онлайн перевод между картами
Пользуйтесь Сбербанком. )))
Мне 3 года назад деньги были нужны очень срочно - на лечение мамы.
Мои кончились, а мамину пенсию я получить не мог - мама сходить не могла - лежала. Результат - мама умерла, Сбербанк деньги с карточки свистнул, потому что получатель умер. Похоронные не отдавал 1,5 года - 3 попытки мои были отвергнулы. А когда перечислил (после моего письма Грефу - министру РФ) - то они попали на карточку мамы, умершей 1,5 года назад. Получить их я так и не смог. Ворьё, наглое. Всех убить, тварей и уродов. Всех. Жить недостойны.
По доверенности, но не факт
Die Schwarze Katze
Факт, если корректная доверенность.
Только с нотариально заверенной доверенностью, в которой нужно указать много информации, в том числе и номер счета, к которому привязана карта.