Банки и кредиты
Сломалась карта сбербанка!
Треснула карта сбербанка. Завтра пойду писать заявление на перевыпуск. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени это займёт и что делать с деньгами, которые на сломанной карточке, их перевести потом на новую или как?
Сломалась карта сбербанка - обращайся в отделение данного сбербанка
Мне например перевыпустили (карту съел банкомат) в течение 2-х рабочих дней. Деньги никуда не денутся, останутся на новой карте, ведь счёт один. Если нужны срочно, можно снять в банке у кассира.
они на счете есть, можешь без карты деньги снять через паспорт, отображаться деньги будут на новой карте
Переходи в другой Банк. От Сбербанка одни хлопоты и неразбериха. Удачи и богатства.
Карту моментум за 10 минут выдадут, новую. Бесплатную.
Не понимаю, зачем люди берут платные карты..?
счёт останется прежним. Только новый номер карты и ПИН.
на твое имя уже оформили пару кредитов.
Деньги "лежат" на счете в банке, а карта это только ключ к счету! Можно даже без карты, зная номер карты, дату выпуска, ФИ, если указаны и код верификации - 3 цифры на обратной стороне карты, тратить деньги в интернете. Правда на некоторых сайтах еще потребуется подтверждение по смс, но это не на всех!
"ключом" к счету также является паспорт, так что можешь снять нужную сумму, если есть такая необходимость пока восстанавливают карту!
Скорее всего карту в Сбере восстановят с тем же номером! Поменяется только дата выпуска карты и код верификации! Никому их не говори и не показывай!
Если кто захочет перевести тебе деньги, достаточно только номера карты, либо есть возможность перевести по номеру телефона!
сними деньги с паспортом, открой счет в др банке, чтобы не платить за перевыпуск. Когда карта истекает ?
Обычно занимает до 14 дней перевыпуск. Переводить ничего не надо, лицевой счёт карты сохраняется. Деньги булат на новой карте.