Банки и кредиты
Существует ли такая халявная карта сбербанка?
Сотрудница сбербанка предложила оформить карту. На карте 60000 рублей и я могу ими пользоваться совершенно бесплатно. Как она уверяла -это как мой кошелек в кармане, потратил - доложил и никаких процентов. С моей стороны совершенно никаких расходов. Правда ли это? Или есть подводные камни мелким шрифтом?
Существует, сам такой пользуюсь. Но она не "халявная" (таких в принципе не бывает), придётся докладывать, а это расходы )). Не уложитесь в срок - пойдёт повышенный процент.
Ольга Сидорова
Вы написали "повышенный процент", то есть существует еще и обычный процент?
Оля Богданова
Да, это Виза Голд. Сам пользуюсь и уже перевыпустил раз - сменил старую с истекшим сроком на новую, т. е. уже 4 года пользуюсь. Только лимит у меня не 60 тыр, а 15 тыр. Я банально с ней еще экономлю.
Как ни странно, кредитки у Сбербанка совершенно бесплатные, если не ошибаюсь, акция до 30.11, полгода уже идет. А если правильно пользоваться, то и никаких процентов не будет.
Изучите сначала, что такое беспроцентный период и как им пользоваться. Почему-то это могут понять не только лишь все.
Вы слово "ДОЛОЖИЛ" - поняли и осознали?
Естественно, банк себе не враг, если не обдерёт, то какой смысл? Тем более сбер. Теоретически до 50 дней никаких %. Но схема доложил-потратил такая сложная, что практически (даже сами сотрудники сбербанка) всегда человек ошибается, и получается, что как бы не "доложил" вовремя, и вот тогда....
Владимир Цубин
"банк себе не враг, если не обдерёт, то какой смысл?"
Смысл в эквайринге. Банк с каждой оплаты картой берет с продавца себе пару-другую процентов.
"...потратил - доложил... С моей стороны совершенно никаких расходов..."
Т. е. вы не поняли что означает слово "доложил"? Это называется кредитная карта. Беспроцентный период существует, но что-то мне подсказывает, что вы без штанов останетесь с этой картой.
Мелкий шрифт прочитай.
чувствую там подводный камень.
да да кредитная карта да бесплатно ахаххахахахахха
Макс Карев
Как ни странно, золотые кредитки у Сбербанка совершенно бесплатные. Если правильно пользоваться, то и никаких процентов не будет.
как одна из карт.. удобная.. покупки оплачивать..