Расставания
Вопрос к вам парни.
Мы стали встречаться, но не долго. Он уехал в др. город, отец его позвал к себе. На основании этого расстались по его инициативе. Потом много еще встречались и расставались со слезами. Ладно бы послал меня куда подальше, мне б легче может было. Да нет, говорит, что любит, но быть вместе из-за расстояния не можем. С собой не зовет, потому, что сам в общаге живет и перспектив никаких, учится. Сам всё твердит, чтоб другого нашла. Все бы ничего, но когда приезжает, то приходит ко мне. Можно было бы сказать, что использует, но постели у нас не было. Я люблю его безумно, когда он рядом, я счастлива и он говорит, что любит. Но понять ничего не могу. Уехал из города потому, что по его словам перспектив никаких здесь, а в Мск их огромное множество... Это продолжается 5 лет. Сейчас он в армии и оттуда пишет ласковые "спокойной ночи", а разговор довольно официален. Все внутри от его смс переворачивается. Что происходит. Я конечно понимаю, что вас - парней девчонкам не понять, так как у нас с логикой типо проблемы. А где здесь логика?! Что я не понимаю?!
Логика в том, что он не хочет обременять тебя собой. Если любишь - дождешься, а нет - ему морально легче будет, ведь ты же ничего не обещала.
Евгений Усенко
Да готова была бы ждать, только молодость то проходит и не факт, что вернется.
Ты то чего хочешь?
Евгений Усенко
А разве не понятно? Быть с любимым...
Евгений Усенко
Всё что смогла.
просто держит тебя на запасе. лапшу на уши вешает. уж лучше быть одной чем с таким!
Вам кажется, что Вы его любите, потому, что больше никого не знали.
Если ты нужен человеку, он все сделает, чтобы быть рядом!
Мой парень, когда-то, бросил учебу в Питере, переехал в Москву - чтобы ближе в Харьков было ездить. Устроился там на работу, чтобы деньги были. А ему всего 18 было. Через год переехал в Харьков, с российским гражданством. Жили тут еще два года. Я отказалась от всех предложений уехать учиться за границу... Потом расстались. Он так тут и остался, и все у него хорошо сложилось, Слава Богу. Ни о чем не жалеет. И мы друзьями остались.
Так что, когда любят, на все способны!
Евгений Усенко
Дура я, наверное вы правы. Другого я знала, я год встречалась и решила с ним расстаться, так как не смогла его полюбить и теперь и ему сердце разбила из-за своей глупости. Столько ошибок наделала, хотя знала, что не права. Нельзя начать встречаться с другим, чтобы любимого забыть. Уж лучше одной чем с кем попало...
мозгоеб. . сорри за выражение.... еслиб любил. . никакие бы "но" его неостановили....
ему удобно так, тем более сейчас в армии - есть человек с кем и поговорить, и при приезде в город пойти, и типа душевно близок. А для тебя это какая-то роматика подпитанная расстоянием и типа сложностями - единственно, что здесь правильно, так это его слова "НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО! " - он же уже сам, или решил, или еще подсознательно знает, что не возьмет он на себя ответсвенность за что-то более серьезное. чем эта так называемая романтика))
Вам нужно подумать о себе. Если бы любил, то ничто не остановило. Посмотрите по сторонам, разве мало достойных мужчин? Так и будете до старости смс переписываться.
если парень хочет быть с девушкой, он с ней будет
врядли у него серьезные намерения, если он говорит чтобы ты нашла себе другого!
(=Глеб=) (=Копытцев=)
P.S. ПАРДОН,не увидела оглавления вопроса !!!хд