Консервирование
есть таком мнения что при критических днях нельзя делать заготовки ???какие? и почему?с чем связано ?
не рекомендуется, или портится или не вкусно,
Правда! Энергетика плохая. И ещё нельзя солить при полной луне.
я слышала только про засолку капусты.
Дурацкие религиозные запреты из пещерных времён, да и из современных православных тоже. Если умеешь готовить и делаешь это с любовью и хорошим настроением - всё будет хорошо.
а еще очень страшна всреча с черной кошкой!
на самом деле так! во время менструации выделяются особые кожные жиры (феромоны) , овощи же вы трогаете руками.... от того все банки взрываются. Кстати, проверено опытом!
А еще нельзя красить волосы и делать химию во время месячных. Домой после такой процедуры придете, голову помоете и деньги на ветер, ни одной кудряшки не останется. Опять же во время менструации меняется структура волоса. Оптяь же проверено опытом
я удивляюсь такому вопросу
много придумано чтоб людей в страхе держать и несвободе
Что только не придумают, чтобы ничего не делать.
ерунда, соблюдать правила гигиены и ни одна банка не вздуется )
Да бред какой-то, может в эти дни вообще не готовить?))
Да, правда. Почему- незнаю. Но получается все не вкусно...
Моя мам действительно старается не делат заготовки в такие дни. Незнаю совпадения ли, но либо банка "взрывается",либо вкус не тот.
Готовить надо с любовью и удовольствием (залог этого - отсутствие кр. дней - пл. самочуствие, дисбаланс и т. д. ) - тогда нам едокам потом ВКУСНО!!!!:)
Предрассудки небогоугодное занятие, поэтому засучайте рукава и никого не слушайте!