Консервирование
почему говорят что женщине в период месячных нельзя делать заготовки на зиму?
Вам ответило много человек.. Повторюсь.. Да--нечиста женщина в этот период.. Да--тесто точно не поднимается. (проверено).. Вкусовые ощущения не те.. Просто банально всё болит, сами знать должны.. А ни какая это не лень.. И банки с солониной плохие получаются.. Может бомбаж быть.. Не нами придумано--ни нам это переделывать.. Лежите, отдыхайте. Потом всё сделаете..))
Найти лишний поводя для безделья.
Женщина в такой период излишне эмоциональна, у нее нарушен гормональный фон. Но почве этого можно и кипятком обварится, и банки переколотить, и забыть уксуса добавить-результат плачевный...
Ну глупее выдумок я и не слышала. Если руки из того места растут, то точно ни чего не получится.
очередная отговорка/причина
Может плохо получиться :(
Невежество сплошное, на мой взгляд... Связи не вижу...
Она все банки разобьет!
Потому что не чиста в этот период (ветхий завет) Энергетика нечистая останется в заготовках.
Глупости, теперь, что неделю ждать, когда будешь "чистая"?А огурцы потом в пятилитровые канистры закрывать надо будет, они каждый день растут, и все любят мленькие огурчики, а не мини- кабачки есть. Если себя нормально чувствуете, заготавливайте, и не слушайте никого.
энергетика плохая в это время - даже хлеб не получается в этот период
Проверяла на себе. Банки подписала и они потом "взорвались". Потом закроете.
Лень!!!!
Ерунда! Всё получиться! Готовте с удовольствием!