Консервирование
У меня тоже мята есть! А зачем её заготавливать (сушить)? Что с ней потом делать?
в чай для любимого мужа. мята снижает потенцию. и успокаивает. напьется лбимый мятного чая, упадет у него на пол шестого и пойдет спать тихонечко. разьве это не счастье в доме?
из мяты еще делают саше
набивают вместе с другими травами подушки.
отвар можно добавлять в ванну во времяпринятия.
Сделать мятный ликер.
в чай заваривать. в соуы и различные маринады добавляют
Ещё мяту в салаты прикольно добавлять - очень своеобразный приятный привкус получается
В чай добавлять.
В чай добавляют. А еще лучше просто заварить саму мяту и с лимончиком мятный чай попить. СУПЕр!
Все правильно вам написали, от себя только добавлю, мяту добавляйте в рыбу при запекании или при варки, очень не обычный вкус, и не пахнет рыбой
можно сушить, а можно заморозить
чай пить. затем можно мясо натирать и запикать, затем немного можно добавлять в пирог и вообще использовать как приправу
в чай добавлять
Добавлять в мясной фарш, посыпать готовые блюда )))
это очень хорошая травка! ) и вкусная, и полезная, а зааапах)) ммм
В чай конечно) а еще паровые ванночки можно делать, в миску положить мято, кипятком залить, голову наклонить и полотенцем сверху закрыться. Кожу очищает и дышать будет легче
В чай, в саше, в соусы, к некоторым сладким блюдам!
А я люблю отваром из мяты волосы ополаскивать. Себе и дочери.
Ну и чай, конечно же. )