Консервирование
Укроп на компостную кучу? и насушила, и насолила, и наморозила. Куда его ещё?
Вам бы мою бабку-спекулянтку в помощь, царствие ей небесное, она бы этот укропчик на базаре быстро продала, не поленилась бы денюшку сделать на природных дарах.... к сожалению ее гены мне не передались...
Озат Центр Переводов И Апостилирования
Грят бабки, что и на базаре не больно берут.
Завидую, у нас всего три веточки (Лен. обл.)
Озат Центр Переводов И Апостилирования
Я б вам бэзвоздмездно отдала. Подруге дала полный пакет-кое-как до машины дотащила.
огурцов намаласолила???
Позвони в ближайший детдом, больницу, приют, короче, в любое нищее государственное учреждение и предложи им задаром. Не думаю, что откажутся. Я награждаю местный детдом помидорами, яблоками, вишней, если лишние есть, всегда берут и благодарят, продавать мне некогда, выбрасывать то, что можно кому-то отдать, не могу.
тоже уже и насушила и наморозила и насолила и всем кому нужен раздала, а вчера опять две полные коробки нарвала, стоят, а куда деть незнаю, выкинуть рука не поднимается!!! !
подожду может Вам что дельное присоветуют:))))
Озат Центр Переводов И Апостилирования
ничего дельного! на кучу выкидываю, рву и выкидываю, рву и выкидываю.
Укропная ванна.
Поместите в полотняный мешочек 200 г сухого душистого укропа и опустите мешочек в ванну. Слегка поболтайте им в воде, чтобы она сильнее насытилась укропом. Не вынимая мешочка, примите ванну (20 мин. )
соседей угостите, на работу коллегам принесите... или у вас такое не практикуется?
Озат Центр Переводов И Апостилирования
У всех его много.
укроп не сушат главное в нём несозревшие коробочки семян, надо срывать налившиеся но не созревшие зонтики и складывать их в пакет и в морозилку это всё ради чего выращивают укроп а зелень - это довольно слабая приправа по сравнению с зонтиками
делайте отвар и обливайтесь в жару, будете меньше потеть.
Отдайте соседям они будут вам очень благодарны
Озат Центр Переводов И Апостилирования
У них тоже полно.
Укроп в кефир, на 2 часа в холодильник и маска для лица готова