Консервирование

Срочно нужен рецепт соления зеленых помидор.Помогите, люди добрые!

Ингредиенты:

помидоры зелёные – 2 кг,
перец острый – 2 шт. ,
чеснок – 3 – 4 головки,
лук репчатый - 1 шт. ,
укроп, петрушка – небольшие пучки,
лавровый лист – 2 – 3шт. ,
душистый перец горошком – 3-4 шт. ,
вода – 2 л,
соль - 4 ст. ложки,
сахарный песок – 1 ст. ложка.

Приготовление:

1. Помидоры, перец и зелень хорошо вымыть.
2. Почистить чеснок и лук.
3. 2 л воды налить в кастрюлю, отмерить соль и сах. песок, положить лавровый лист и душистый перец, довести до кипения. Рассол готов! Пусть остывает!
4. На помидорах у плодоножки сделать крестообразные надрезы.
5. У пучков зелени отрезать толстые стебли и отложить, зелень мелко порезать.
6. Зубчики чеснока пропустить через чеснокодавилку, перемешать с зеленью.
7. Один острый перчик разрезать пополам, вычистить семена и мелко порезать, добавить к зелени с чесноком. Получилась отличная начинка для помидоров. Ею начиняем помидоры.
8. Теперь помидоры укладываем в 3 – литровую банку плотно, пересыпаем их веточками зелени ( те толстые стебли, что отрезали!) , кладём лук и зубчики чеснока, острый перец.
9. Заливаем содержимое банки рассолом, банку обвязываем марлей и пусть постоит 2 – 3 дня при комнатной температуре, затем отправим в холодильник, пусть охлодятся и можно кушать!
Мария Медведева
Лучший ответ
в интернете полным полно рецептов на любой вкус, только бери и экспериментируй.
Возьмите несколько банок сделайте, с разными рецептами.
Айнура Дюсембаева Вы мне очень помогли!