Консервирование
что Вы самого-самого вкусного делаете из вишни?
1) Вишневое вино, 2) Вишню в коньяке, 3) Вишню в водке, 4) Вишню консервированную в собственном соке с добавлением водки, 5) Вишню из настоек в расплавленном шоколаде, 7) Вишневое варенье, 8) Вишневый компот, и наконец 9) - НАТУРАЛЬНАЯ ВИШНЯ (МНОГО-МНОГО) В ВЕДРЕ, ИЛИ КАСТРЮЛЕ, ИЛИ НА ТАРЕЛКЕ БЕЗ ВСЕГО, т. е. "живая" и даже без сахара.
и вареники и варенье для меня кислятина, а вот пироги - в самый цвет !
налисники с вишней и сливками, вареники с вишней. А ещё можно масенькие вареники с вишней залитые крутым вишнёвым киселём:)
Торт Пьяная вишня с горьким шоколадом и вишней настоянной на бренди.
бабуля моя мариновала вишню к мясу! разные маринованные фрукты к мясу или просто в качестве закуски – это волшебно! так же соус к мясу и рыбе)) ) или к блинчикам!
можно сироп приготовить и пить чаёк или для коктейля)) ) опять же сок вишнёвый) )
вишнёвую наливочку!! ! а ещё конфеты и пастилу можно сделать!
Вареники с черешней Ингредиенты:
Мука пшеничная 2 стакана;
Яйца куриные 1 шт;
Вода 0.5 стакана;
Черешня 2 стакана;
Сахар 0.5 стакана;
Соль 0.5 ч. л;
Приготовление:
Черешню хорошо промыть. Удалить косточки. Засыпать сахаром и отставить в сторону.
Из муки, яйца, воды и соли замесить эластичное, упругое тесто. Накрыть чистой салфеткой и оставить на 30 минут.
Образовавшийся из черешни сок слить в отдельную посуду, прокипятить. Черешню посыпать мукой (2 ст. л. ) и перемешать.
Рабочую поверхность посыпать мукой, выложить тесто и раскатать в тонкий пласт. Стаканом вырезать кружочки. На каждый кружок теста выложить несколько ягод. Края защипать, придать форму вареника.
Вареники отварить в кипящей подсоленной воде 4-5 минут или пока не всплывут.
Мука пшеничная 2 стакана;
Яйца куриные 1 шт;
Вода 0.5 стакана;
Черешня 2 стакана;
Сахар 0.5 стакана;
Соль 0.5 ч. л;
Приготовление:
Заготовки для пирогов и вареников на зиму. Пирог из свежих вишен.
вареники!! ! пироги, компот
настойку!
торт Монастырская изба
пирог с вишней, смузи, кексы
Компотик, варенье, пироги...)
пенис
Делать? Зачем? Она и такая вкусная